Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
4 февраля 2011

Родила я там девочку 2 июня 2010г. НУ для начала,прриехала я туда сама(муж привез),время 1 ночи,пока писанина в приемной,потом осмотр врачем-все говорит рожаеш,иди мужу пока скажи))) потом все прочие процедуры и в родилку-опятьписанина...у меня блин живот болит а они пишут без конца......положили в палату,прокололи пузырь(я согласилась сразу,чтоб поскорее родить,первую долго и тяжело рожала) ну и все!!все ушли....я писать хочу.(((( подо мной от вод все сыро...((( раз в час проходящий мимо врач заходил проверить,не рожаю ли!!! рожала то бесплатно!!!!!!поняла что рожаю,заорала,прибежала медсестра,помогла встать и придти в родилку!все)) остальные условия как везде,кормят просто,чайника в палате нет(свой с дому муж привез),палата на троих,с детками(я специально в этот роддом поехала чтоб с малышкой вместе лежать).Отношение не плохое,иногда даже очень добрые медсестры бывали)) Но то что рожала бесплатно-меня расстроило,ни кто не спросил как я себя чувствую,утку не принес!У платников весь персонал.......Не ужто теперь так все в деньги упирается и человечности не осталось?!