Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от Олинка

Олинка Россия, Москва
2 февраля 2011

Рожала в 2003 году.Врача  Ирину  Августовну  предложили по знакомству врачи,которые вели мою беременность и ими я довольна,потому доверилась,иначе бы рожала через страховую.Встретились,договорились о деньгах, об условиях.Я была ещё молода и очень боялась рожать, потому главным условие для меня было то, что б я не оставалась одна,что бы была рядом,ну а остальное как положено:что б все живы и здоровы)Она согласилась.Всё это естественно не бесплатно, за деньги(на руки)!! Но за благое дело хорошему человеку,как говориться,не жалко..Но....не дай бог таких родов,как выяснилось и отношения от Ирины Августовны!.
До родов к ней ездила наблюдаться, но она так и не запомнила моего имени. Ну это мелочи..Самое ужасное, что Первые 12 часов схваток она ко мне, даже ниразу не подошла, а я уже ни живая, ни мёртвая была...схватки невыносимые,интервал совсем малюсенький,я испугана,мне страшно....вобщем жуть..Я спряталась в какую то коорку,даже не помню что это было...Звонила ей за эти 12 часов раз 100,но она находилась на другом этаже и ей было видите ли некогда!(и кстати, схватки начались после её осмотра, так что не удивлюсь, если она и посодействовала, что б я родила в её смену, но утверждать этого,конечно не могу).Наконец явившись,уколола меня но-шпой,проколов пузырь-отправила меня в таком состоянии одну на клизму и в душ,а потом мол ещё-отнеси постельное бельё на пост(напомню-я уже рожала и рожала давно!)Потом  она бросила меня в дородовую и опять убежала.Фигаво Фигаро!! Роды у меня принимали все, кроме неё.(к слову сказать-у меня узкий таз и крупный плод!!Просила сделать кесарево,но она только отмахнулась и ушла,даже усмехнулась).Было ужасно страшно,больно и обидно.Никакой анестезии!!!Я никогда не думала, что могу так орать от боли!!в перемешку с криками-молилась про себя,ведь мучился и ребенок)Не ожидала такого отношения, видимо тогда настроение у неё было плохое..От врача осталась в шоке!!Родила ещё через 12 часов,точнее дитё мой выдавили логтями половины всех сотрудников(только  самой ИА как нигде и небывало!!) И я и дочь моя в итоге были настолько вымучены, что ребёнок чуть не задохнулся.Даже не плакала.А потом пришел главврач и вставил всем за то, что не сделали мне кесарево! Ведь просто отправить могли на тот свет!Кошмар.Деньги мы конечно заплатили, пусть на её совести останется.Не хочу никаких посланий от неё в спину! Я не хочу никого осуждать, поверьте, я не пытаюсь кого то очернить.Я лишь говорю то, что было со мной.Сейчас жду второго ребёнка и к  Ирине   Августовне  ни ни!После родов она тоже ко мне не подошла ни разу, только в день выписки(ну вдруг я денег не заплачу) при этом даже и не помнила кто у меня родился))) Я понимаю, что роды-дело не протсое,но меня задело именно её отношение.Прошло столько лет, а я до сих пор вспоминаю этот ужас(( Надеюсь, она больше так не поступает..Девочки!Всем желаю лёгких родов,здоровых малышей и хороших людей вокруг!А вот сам роддом мне понравился.Я видела отношение других врачей к роженицам(в частности ко мне) и к деткам.Осталась довольна.