Роддом Родильное отделение МСЧ НЯ НПЗ Ярославль отзыв от Камила

Камила Россия, Ярославль
24 ноября 2010

Девочки!такое очучение что вы пишите про другой роддом...я рожала 4февраля 2010г,приехала со сломанной ногой,гипс был до колена,3февраля я упала и это и спровоцировало роды.Приехала я в мсч ня НПЗ примерно в 7ч.утра,во первых мне сразу отказали от каталке т.к.я передвигаться сама не могла,ну представте живот впереди и нога сломана в трех местах,вообщем меня тащили на руках муж и работник скорой помощи.это еще пол беды,в приемной мне сунули заполнять анкету.а я даже ручку держать не могла такие были боли,схватки да плюс нога болела ужасно,ну вообщем коекак заполнила анкету,переоделась,и они мне говорят типа залезай на каталку сама и поедем в родпалату,как мне долось это одному Богу известо...Привезли на второй этаж,человек пять залезли мне проверяли,потом повезли в саму палату,и каталка застряла о порог и я вся слетела на кафельный пол с высоты каталкм,я думала здохну....не одна скатина мне не помогла подняться...кое как я встала и легла на койку...они стали проверять по ктг есть сердцебиение,ребенок был жив СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!Потом примерно часа 4 я лежала в жутких болях,и ко мне так же никто не подходил,я орала на всю больницу просила обезб.кричала:девочки прошу вас помогите!!!!заходит акушерка и говорит:какие мы тебе девочки...!!!!короче часа через два мне вкололи наркотик,так я пролежала еще час в полудреме,в итоге подошли ко мне две курицы которые потом и принимали роды,и говорят что типа давай ей сделаем еще укол и пусть спит,а одна девочка видимо проктикантка предложила позвать врача,пришла врач засунула руку и говорит,а вы вкурсе что я уже волосы ребенка чувствую,и отправила меня рожать,а если бы сделали укол мой малыш бы умер....просто задохнулся бы...вообщем кое как я родила..а эти две курицы в конце мне говорят:Благодарность мы принимаем в денежном эквиваленте...!Я была просто в шоке!!!!!!!!И могу заявить со сто процентной уверенностью что этот роддом полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть весь 21 отзыв