Роддом Городская клиническая больница №13 Москва отзыв от Елена

Елена Россия, Москва
11 ноября 2011

Здравствуйте! Рожала в этом роддоме 25-го сентября,впечатления отличные. Врачи очень внимательные. У меня была проблема врач в консультации не указала что мне требуется кесарево сечение а я не сказала врачам когда поступила в роддом и в итоге ребенок застрял в тазу. Так врачи сидели около меня пытаясь вытащить ребенка без каких-либо других средств (вакуума) 2 часа! Около меня было 4 врача,но когда поняли что надо доставать а иначе ребенок может  умереть  тогда все таки решили применить вакуум. Ребенка сразу после рождения  отправили в реанимацию и я была поражена что  там к детям относятся как к своим,отличный персонал,отличные врачи и мед. сестры,я очень благодарна им,особенно врачу Крапивиной С.А.,она принимала у меня роды и накладывала швы на надрез.Я не жалею что присмотрелась к этому роддому когда еще лежала в патологии (к слову сказать я и в патологии находилась бесплатно и рожала тоже без денег). Я очень довольна. Конечно тем кто рассчитывает что около нее будут сидеть не отходя и кормить с ложечки там не понравится,но те у кого запросы поменьше и кому важно свое здоровье и здоровье своего ребенка будут рожать там. В этом роддоме конечно не курорт и не отдельные палаты, но главное это уход и отношение помоему.