Роддом Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ, ГАУЗ отзыв от Алёна

Алёна Россия, Улан-Удэ
14 января 2012

А я там рожала в 2001 году. И, судя по свежим отзывам - мало что изменилось. И проблема вся - в младшем мед.персонале. Отношение было скотское. Хамят все, включая санитарок. За время схваток, а они длились уменя 10 часов, ко мне подошли всего два раза. После того как КТГ сделали, врач сказала, что нужно СРОЧНО делать кесарево, и я должна написать расписку. Сунули лист, заставили писать под диктовку, торопили, это при том, чтоу меня продолжались схватки, и я от боли соображала плохо, ручку держать нормально не могла. Плохо помню, что писала. Но главное, что после этого я ждала "СРОЧНОГО" ксарева еще мунут сорок. Благо, операция хорошо прошла. И на шов грех жаловаться, аккуратный, горизонтальный, бысто зажил. За это врачам спасибо. Когда молоко пришло, температура высокая поднялась, я пошла за градусником к дежурной медсестре. Она мне говорит: "Вы что, читать не умеете??? У меня за спиной висит график измерения температуры!" То есть мне нужно было подождать часа полтора-два, пока по графику время подойдет, и тогда она дала бы мне градусник Состояние после кесарева было такое, что говорить трудно, не то что ругаться с кем-то. Пришлось спускаться вниз, окольными путями и покупать градусник. И это только один эпизод, из всех кошмарных пяти дней, что мы там пробыли. Благо, что с ребенком все в порядке. Жду второго ребеночка. Остется толко наеяться, что перинатальный на  Солнечной не окажется закрытым на ремонт. Я согласна, сюда попадать нельзя! И таким злым людям с роженицами работать нельзя!