Роддом Родильный дом, г. Геленджик отзыв от Mary

Mary Россия, Геленджик
31 марта 2012

Рожала 2-х своих сыночков в этом роддом, в 2008 и в 2011 годах, оба раза только позитивные воспоминания о пребывании в роддоме
Врачи, мед персонал очень внимательны заботливы. Оба раза были ер, и аккушкри и врачи помогали, рассказывали, подсказывали что и как. Огромное спасибо аккушеркам : Светлане Васильевне и Жанне Викторовне и врачу Гургену Вадимовичу (п.с. он оба раза угадал вес будущего малша ;)))
Рожала с мужем, все прекрасно прошло, относятся к этому здраво, но кстати в родзал не пустили в сам процесс, а сразу после окончания и обработки меня мужа пустили
Первый раз лежала в бесплатной палате, ребенок в детском отделении, приносили на кормление
2-й раз в платной палате, лежала одна с моим малышом вместе - жто было просто чудо;))) знала бы и со старшим попросила бы совместное пребывание
Посетителей пускали оба раза без проблем

Заботливый персонал, хорошая еда

Туалет и душ еще с советских времен видимо , но сейчас там вроде ремонт закончили и думаю, что все цивильнее
А вообще если б там были души и туалет в палатах- было бы супер!
Ну нет практики катания на фитболе во время схваток и уж тем более в джакузи ( как в крупных городах и Европе ;))