Роддом Родильное отделение ОКБ Харьков отзыв от Юлия

Юлия Украина, Харьков
1 февраля 2015

Планируем рожать тут, в Харьковском региональном перинатальном центре (на территории ОКБ). В августе 2014 г. тут родила подруга, естественные совместные роды, ребенка сразу прикладывают к маме (или папе при кесарево), ребенок находился в одной палате с мамой. Все довольны остались. Посетителей пускают только по списку, который предоставляет сама мама, и только при наличии ФЛГ-обследования.

Отлично оборудован. Думаю, что конкретно с врачом можно и не договариваться, а смело ехать к дежурной бригаде, потому как по отзывам все специалисты высоко квалифицированы. Хороший ремонт, как уже неоднократно говорили. Строгий пропускной пункт, кто угодно не пройдет, считаю это плюсом. Удобное расположение - самый центр города.

Лично мне не понравилось то, что роддом не имеет нормального парадного входа. Вход больше похож на тайный выход:) Дверь замаскировали за пандусом для скорой помощи, когда приехали встречать выписывающуюся подругу, обошли здание несколько раз и не увидели вход! Но это уже мелочи, главное то совсем другое!
К сожалению, сейчас есть проблема с местами, потому как кроме Харьковской области на роддом перевели еще часть Донецкой и Луганской областей (в связи с АТО на этих территориях). Но ничего, думаю, поместимся:)