Войти Регистрация

Роддом Родильное отделение ОКБ Харьков отзыв от Елена

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Елена Украина, Харьков
16 сентября 2016
Общие впечатления

Впечатление от роддома просто замечательные. Роды были первыми, слава Богу, без осложнений. Роддом выбирали по нескольким критериям, одим из главных который был безопасность малыша, если вдруг что-то пойдет не так - в нём есть все условия. чтоб оперативно оказать помощь. Условия в роддоме хорошие, особенно в родильном отделении и отделении совместного пребывания (послеродовом).

Что понравилось

Хорошие условия: ремонт, душ, туалет (не понимаю мамочек, которые твердят, что это не имеет значения, извините, когда после родов еле ногами шевелишь - топать куда-то в другой конец коридора, а то и на другой этаж, да ещё и в очереди постоять... как-то совсем не радужно да и тяжело), удобная кровать, палаты хоть и маленькие, но одноместные и содержат всё, что нужно.
Очень чисто: нам уборку чуть ли не по два раза на дню делали.
Родзал: новое современное оборудование, удобная кушетка (которая в итоге трансформировалась в родильное кресло), душ, туалет, куча приспособлений...
Партнерские роды - я из тех мамочек, которые всеми руками ЗА! Мой супруг очень мне помог и морально и физически (водички принести, на мячике подержать, капельницу за мной таскал).
Персоналом и врачом тоже остались очень довольны.

Что не понравилось

В отделении патолоии беременных (нас туда временно отправили побыть пару часов, т.к. мы приехали с не очень сильными схватками) ну очень как по мне много людей в палате было (человек шесть, наверное) и очень дуло из окна - не представляю, как там можно находиться на постоянной основе и спать, т.к. кровать стоит просто вдоль окна и сифонит(((

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 10 отзывов