Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №3 Тамбов отзыв от Алёна

Алёна Россия, Тамбов
21 августа 2014

В третьем роддоме родила двоих деток, сына принимал Ведищев, роды длились 10 часов, он может ну на пол часа отошел от меня, а так все время рядом. Шейку раскрывал вручную, ужасно больно! Он меня одной ручищей держал, чтоб не уползала, другой шейку тянул, успокаивал, подбадривал... потом в родах увидел, что сын замотан пуповиной, затолкал назад) раскрутил внутри меня пуповину (там реально столько места???) потом помог родить его, потому как сил у меня уже оставалось мало. Сын - 4400 г. Ну а зашивала уже Татьяна Иосифовна (фамилии не помню), Сурин издалека консультировал сколько еще швов наложить)))
Дочку естесстно пошла рожать туда же, роды принимали акушерки))))))) вот по-моему эта Света которую все хвалят, с дочей все было очень быстро, третьи роды от прокола до рождения 2 часа прошло. Ну конечно тут я уже умная была, позвала акушерку когда уже потуги начались, она прибежала, глянула и на кресло потащились.... уже когда головка показалась во весь коридор крикнула - ну кто-нибудь из докторов на роды придет? ))))) прибежала Дятлова (она ща на УЗИ сидит) ну, быстренько управилась. Дочь 4000 г.
Послеродовой период.... ни разу не заметила, чтоб деньги вымогали, вот честно! Ведищева хотела отблагодарить, он не взял!!! сказал - я вижу с кого можно брать! а за дочь кого благодарить? я их лиц даже не запомнила - бойцы невидимого фронта, но ОГРОМНЕЙШЕЕ им спасибо!!!
Да, после родов, домогалась до всех врачей, как ребенок, как мое состояние, и пр., при таком обилии вопросов они начинали с удовольствием отвечать... мож мне повезло, не знаю! но я очень довольна этим роддомом!!!

персонал профи!!!

обстановочка, "душ")))))), кровати