Миргородский роддом Полтавской обл. отзыв от tanuha

tanuha Украина
16 февраля 2011

привет всем!хочу поделиться впечатлениями о Миргородском роддоме.Персонал конечно хороший,акушерки внимательные,просидели надо мной всю ночь,гладили живот,спину,рассказывали как правильно дышать,все время слушали сердцебиение малыша,санитарка тоже молодец!подавала и убирала судно(и носом не воротила),а детская медсестра помогала прикладывать ребенка к груди,вообщем относились очень хорошо.Вы знаете,я считаю,что не грех отблагодарить людей за их нелегкий труд,СПАСИБО!!!! И очень обидно слышать как Афанасьева кричит на мед.персонал как резаная.Ведь хороший руководитель не позволит себе такого поведения,для нее главное деньги, а не люди,заставляет покупать все в ее аптеке за бешеные бабки. Скажу по-правде,гель который она заставляет добровольно- принудительно купить и поставить в ее аптеке стоит 410грн., а точно такой же в Полтаве - 150грн.Не слишком большая разница? Многие мои подруги уехали рожать в Багачку или в Полтаву,только потому что там нет такой Афанасьевой,и дочку свою учит брать взятки.Когда их уже снимут,неужели за деньги все можно купить?