Роддом Президентский перинатальный центр, БУ Чебоксары отзыв от Алёнка

Алёнка Россия, Чебоксары
30 апреля 2010

Мой сын Михаил появился на свет 20 сентября 2009 года, весом 3 490 кг. при росте 53 см. в ППЦ г.Чебоксары, рожала я совершенно бесплатно, отношение врачей ко мне было превосходное, в свой адрес я не услышала ни одного грубого слова, наоборот они все помогали мне, оказывали поддержку, так как я ничего не знала, роды у меня были первые, огромное спасибо Глякину Дмитрию Сергеевичу, я никогда не думала, что смогу родить при мужчине, а ведь на самом деле мужской голос очень успокаивает, я в восторге от своих родов, а еще больше от врачей.Сам процесс родов был для меня безболезненный, мне не делали ни одного укола и обезбалвающего, просто врачи следили за моим состояние, весь процесс занял около 10 часов, и я очень рада полученному результату, так что те, кто еще не рожал , я хочу сказать, что рожать это не больно, это самая приятная боль,которую я когда либо испытала, по моему в этом деле главное настрой, у меня настрой был самый положительный, ведь я ходила в школу при ППЦ , так очень многому учят. Только благодаря школе, я в роддоме справилась с малышом, вспоминала все,что там говорили, ведь ребенка я попросила как только меня перевили в палату, свое чудо уже через 3 часа я взяла на руки и он был со мной.И напоследок :"Беременной еще никто не оставался"(написала на одном дыхании).