Роддом Родильный дом № 1 Магнитогорск отзыв от regina

regina Россия, Магнитогорск
22 февраля 2012

мне 18 лет.хотя я очень молода, но я очень хотела ребеночка, у меня уже был опыт с моими сестренками и братиком, тем более от первого своего любимого человека.во время беременности у меня было все хорошо.так вышло что я простудилась и меня положила на сохранение 17 недель.потом выписали пошла в жен консультацию и там обнаружили что срок у меня на целых 5недель больше(я считала что 22 а оказалось 27.чему я очень обрадовалась)так как очень хотела поскорее увидеть свою малютку, но узи не показало кто у меня будет, малыш спрятался… после узи у меня начались боли но я не обратив внимания не сказала это врачу, и боли прошли.прошло 2 дня.было 10 ч, я была одна у меня начались опять боли.я терпела но потом поняла что это схватки, на тот момент я жила в общежитие.так как учусь на 2курсе.муж будущий мой приехав из практики (5курс)искал квартиру.поняв я спустилась на первый этаж, жила на 7.пешком.на вахте вызвали скорую.я поднялась опять на 7 этаж.меня забрали поехали гинекол-е отделение где я лежала на сохранение.и как только я зашла приемный покой у меня отошли воды(я до сих пор когда вижу именно то место ="(((!!!!!!!.. я кричала я не понимала как такое могло произойти, тем более слишком рано.меня успокаивали.уже хотели положить меня и чтоб ребенок вышел сам.думали что он уже мертв(когда лежала на сохранение я видела что делают с такими как я, просто оставляют в палате а сами уходят а ты лежишь вся в крови и никто к тебе не подходит).было 2часа ночи я лежала вся в крови(прошло 5мин как отошли воды)и я почувствовала что она пенается.чему я так обрадовалась.на тот момент до того как ребенок толкнулся мне уже было пофиг что меня ждет и что будет со мной.но потом врачи срочно стали звонить в ближайщий роддом.позвонили во 2.там почему то отказали.все решили во 1роддом который находится на левом берегу и далеко.мне врачи говорили что если она толкается ее спасут и чтоб я не думала о плохом.я позвонила своему он выехал но не успел на скорую меня увезли из этой больницы и в роддом не пустили.даже на скорой помощи мне врачи говорили что спасут.меня занесли в приемный покой посадили на кресло посмотрели оставили на 15мин думали что сама рожу.и уже надо было срочно делать кесарево.врач который меня принял сказала что ребенка не спасут а если спасут то зачем мне такой ребенок тем более я маленькая, брак незарег(хотя в следующии день нас долны были расписать)мне сделали укол.я ничего не чувствовала.время было 5ч утра и они вытащили малыша сказали что девочка.(все произошло в 2часа ночи а вытащили только в 5 часов)я услышала как ребенок кричал((((потом врач педиатр детский схватил ребенка и отнес в другую какую-то комнату.потом зашел сказал что девочка недоношенная.я так обрадовалась.только произнесла имя как я ее хотела назвать «ЛЕРОЧКА» но следующий вопрос его был оставлять или нет.чего я не поняла.я начала кричать зачем они так.врач которая меня еще приняла в приемном покое сказала ты чего кричишь я тебе сразу сказала что не сохраним ее.я кричала.если бы я могла встать но я ничего не чувствовала.даже просив у бога чтоб они сохранили ребенка мне не помогло.у меня пошло молоко.грудь очень болела, я сама каждыми днями плакала на мне лица не было.когда выписали мне дали выписку где было написанно что был у меня мальчик 890гр.36см.от чего я до сих пор в шоке.почему они говорили мне что девочка даже через несколько дней к нам в палату заходил педиатр который был во время операции и отнес ребенка в другую комнату даже не сказал мне не слово.а все остальным он сказал про их детишек.я начала плакать.он вернулся начал меня успокаивать тем что я молода и что будут у меня детки.и при этом он четко сказал ваша девочка жила 20минут и с таким то весом.и прибавил это не ребенок а плод… прошло 2месяца я до сих пор =(((((за что мне такое… я не могу смотреть на маленьких, сразу начинает болеть сердце… спасибо моему любимому он меня поддерживает в такое время… если бы она была жива… поскорей бы прошло 2года чтоб забереме-ить и родить малыша… и когда я пришла в этот тод дом за заключением из морга то там тоже написанно что был мальчик… я незнаю ничего… что они сделали с моим ребенком.я помню их слова когда я лежала на этом опер-м столе может и передумаешь выходить замуж за него.(я на следующиий дожна была идти в загс).а когда меня везли из этого отделения спросили а где спасибо???????????????.. а самое они не отдали тело моей малышки… так как посчитали что типо это плод а не РЕБЕНОК!!!

///////////////////////

/////////////////////////////