Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №2 Оренбург отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Оренбург
18 января 2012

Доброе время суток. Лично я почему то не очень верю отрицальным отзывам. Рожала в этом чудо доме 05.05.2011.Сделала себе подарок на день рождения -дочку :). О роддоме и персонале только самые положительные эмоции. ВСЕ просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.До родов пролежала в паталогии 2 недели ( приехала заранее с другого города).По прогнозам должно быть кесарево ( т.к. у меня миома и варикоз), но на осмотре предложили попробовать родить самой и все прекрасно получилось. Схватки начались в 8-30 утра , в 13-30 отправили в родзал.Несколько раз заходил доктор смотрел, разговаривал доброжелательно, через каждые 10-15 мин забегали акушерки спрашивали как дела. На мяче прыгать не понравилось, мне больнее было, когда пришло время потуг сначала положили на кровать, потом решили посадить на утку, так мне показалось гораздо легче тужиться, затем в какой то момент помогли лечь, понабежала куча народу уперлись в ноги и в 15-40 родилось мое сокровище, я даже не поняла как это произошло :). Огромное спасибо врачам: Слободскову Андрею Александровичу, Климкиной Татьяне Викторовне и Манукян Инне Викторовне.