Роддом г. Пушкино отзыв от Эльвира

Эльвира Россия, Мытищи
20 мая 2010

Я рожала в октябре 2009 в роддоме г.Пушкино. Персонал просто класс, все очень вежливые ни одного грубого слова, даже нянечки и то были очень вежливы, полы мылись два раза в день, отпускали гулять беременных. Врачи Супер профессионалы Зоя Викторовна Грайвороновская и Анастасия, заведующая замечательная Елена Леонидовна.Обход был ежедневно очень внимательный, детские врачи приходили каждый день и рассказывали о детках. Сам роддом очень маленький и старенький, но это ерунда, самое главное персонал и отношение. Беременные и роженицы лежат на одном этаже по разные стороны коридора, малыши лежат отдельно их привозят каждые 3 часа, моя маленькая попала в реанимацию и лежала в кювезе, какие же медсестры молодцы, всегда теплым словом поддержат, мне разрешали к дочке приходить кормить из бутылочки, но все обошлось и через 3 дня мне стали ее приносить. Единственное не скажу какие там акушерки, т.к. рожала КС, после медсестры ухаживали внимательно. Мне есть с чем сравнивать, хотя разница 10 лет между родами, но почитав отзывы на других сайтах, они совпадают с моим. Роддом в Мытищах и в Королеве мне не понравился, хотя я там была, повторюсь, в 1999г.