Роддом Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
23 сентября 2011

Доброго времени суток!!!!!!
Я рожала совсем недавно 13 сентября 2011 года. Роддом ОЧЕНЬ понравился, персонал в родовой был СУПЕР, все акушерки и врачи были внимательны, не грубили и не кричали, было даже не страшно рожать, но вот только больно, я против эпидуралки была. 5 часов пришлось как то пережить сильную боль. Всё прошло замечательно, без разрывов, и швов, хотя до этого рожала два раза,в другом роддоме, были сильные разрывы и ужастно зашили, а здесь мне спасли промежность(как же здорово, когда можно сразу садиться после родов и спокойно кормить, без боли и неприятных ощущений внизу), чем я очень сильно благодарна АКУШЕРКЕ ЛЕНОЧКЕ, фамилию незнаю к сожалению.И большое спасибо врачу Татьяне Юрьевне.
В послеродовую попала на 4 этаж, хороший ремонт, всё чистенько и в ванне и туалете, палату раза три за день приходили мыть. Была сразу с ребёнком, вот этого я так сильно боялась, думала не справлюсь, но ничего быстро привыкла и это большой + кормить по требованию и всегда быть рядом с малышкой. Детский врач приходил на осмотр раз в день, делали всякие разные процедуры, и кровь брали и прививки делали и пупочек обрезали, всё это было в палате под маминым присмотром. Пелёнки и распашонки приносили каждый день, их хватало. Использовали свои памперсы и крем только. Для мам можно только одноразовые трусы, прокладками не разрешали пользоваться, но там хватало и их пелёнок для мам.А так можно приносить всё, что не из ткани. Можно банные принадлежности, косметику. Выписали нас на 4 день.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕРСОНАЛУ 1 РОДДОМА за МОЮ ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!!!! Если решусь родить 4, то только вернусь в этот роддом!!!!!!!!