Роддом Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 Москва отзыв от Tttt

Tttt Россия, Москва
4 февраля 2011

Рожала 13 октября 2010 года. При приезде сделали узи, ктг, сделали клизму, но как описывает одна девочка, ни с какими средствами мыть унитаз не заставляли. Просто сказали хорошенько смыть водой за собой. Потом перевели в родблок, прокололи пузырь и...началось. Конечно приятного мало. Все должны понимать, что не на курорт едут. Все роды со мной была медсестра-Захарова Наталья. Замечательная девушка, знающая свое дело. От начала схваток и до рождения моей крошки, практически не отходила от меня.Подсказывала, как дышать правильно, все массировала, во время потуг помогала тужиться, в общем без нее я наверное бы с ума сошла. За 3 потуги мы с ней родили моего сыночка, его сразу выложили ко мне на живот, дали нам познакомится)). Во время потуг немного порвалась, пока доктор, который помогал принимать роды (помогал именно доктор медсестре, а не наоборот), меня зашивал (это не больно, там все обезбаливают), Наташа обработала малыша и запеленала его. Все находится в одной палате, там и кровать для схваток , и кресло для родов, и пеленальник для малыша. Роддом оснащен хорошей детской реанимацией (у знакомых там спасли сына, малыш родился в 34 недели,у него легкие не раскрывались, там сделали все быстро и оперативно. Теперь растет здоровый карапуз). В палате 4 человека, но есть и 2-х местные. Все лежат с детками, душ и туалет на палату. Все чистенько, питание, как и в любой больнице. Очень замечательный детсякий врач, все объясняет на доступном для всех языке. Прививки делают по желанию. Персонал больницы от приемной и до выписки добросовестный. В общем впечатление хорошее. Еще раз огромное спасибо Захаровой Наташе!)))