Роддом Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 Москва отзыв от Еленка

Еленка Россия, Москва
8 января 2016

Все супер!

Приехала со схватками, встретили с улыбкой, внимательно осмотрели, все дружелюбные и внимательные! УЗИ сделали сразу после осмотра и клизмы. Было обвитие, но врач сразу успокоил, что ничего страшного и обвитие они снимут без проблем. Затем сразу в родблок, поставили катетер, КТГ, взяли анализы и только после этого стали заполнять карту. Мне продыхивать схватки было еще легко, поэтому спокойно все заполнили. Врач предупредил, что если я захочу обезболиться - надо просто изъявить о своем желании. Я первоначально отказалась, но после прокола пузыря и полутора часов более мощных схваток согласилась, сделали укол.
Смотрела за мной акушерка Павлова Ирина, женщина с характером, не стесняющаяся в выражениях, но она не была злой или недовольной, она наоборот очень помогала мне и в потугах, и в родах, и в послеродовом периоде, когда у меня плохо сокращалась матка. Спасибо ей большое, и обвитие сняла, и потуги чуть притормозила - все правильно получилось и я родила без единого разрывчика!
В послеродовом тоже все замечательно! топят правда мощно, в палатах душновато, но в целом это все - неонатологи и гинекологи отзывчивые и добрые, на УЗИ без очереди, с детками показали что и как, рассказывали много информации и по уходу, и по ГВ. Еда терпимая, да и это не ресторан, чтобы омарами кормиться - повара наоборот делают так, чтобы малышам было хорошо - минимум соли, кисломолочные продукты, мясо. Все можно есть! Спасибо роддому большое, что помогли мне родить доченьку! Если за третьим пойдем, то сюда!

Делали анестезию Не эпидурально