Роддом Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 Москва отзыв от Ирина

Ирина Россия, Москва
7 ноября 2011

Долго думала ,где рожать и остановилась на 1 рд.Т.к.рядом -мин.15 и отзывов хороших начиталась.НО рожать не понятно с какой бригадой не хотелось(первый раз все таки)И итог:договоренность с врачем (Лумбунова Эржена Сергеевна)Ну что могу сказать:
-врач от бога,-роддом отличный(хотя сравнивать не с чем),-кормят вкусно ,пс может я голодная была и все сметала с тарелки,,-в палатах чистота(обсервация)-персонал всякий попадался,я в основном все вопросы решала со своим врачем.
Я родила 28.10.09 прекрасного сынишку!!!Сказать что все проходило прекрасно не могу.Сутки до родов-предвесники(дома),хорошо поприезду сразу сделали эпидуралку я хоть часик поспала.Слабая родовая деетельность-капали,массировали и чего только со мной не делали-была вероятность кесарево ,но уфф.. родила сама.Итог не одного разрыва!
ОГРОМНАЯ благодарность врачу которая и сидела держа за ручку , успакаивала и следила за нами до самого момента выписки.Следующие роды -только в этом роддоме и только у этого врача.