Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Александра

Александра Россия, Москва
16 марта 2011

рожали 12 февраля 2011 с Гульнарой Рафаэзовной и акушеркой Татьяной. Предварительно заключили контракт на 37й неделе. Всю 38ю неделю я проходила в дневной стационар на капельницы с актовегином.В стационаре работают очаровательные Светлана и Марина Борисовна. Роды пришлись в срок четко день в день!  За день до родов я пришла на плановый осмотр и Гульнара Рафаэзовна меня оставила в роддоме Сказала, что если не сегодня, то завтра точно рожу! Это была суббота и Гульнары Рафаэзовны в роддоме не было - меня осматривал дежурный врач - добрый дядя-доктор (к сожалению не знаю как его зовут). Он связался с моим лечащим врачем и дал команду нянечке меня готовить к родам. Дальше клизма, эпидуралка, стимуляция, эпизиотомия, роды... Мила!  Огромное СПАСИБО Гульнаре Рафаэзовне и Татьяне за нашу Милку! После родов нами занимались нянечки и всякие разные врачи: кто грудь смотрит, кто матку проверяет, кто пупочек осматривает и т.д. Отношение медперсонала к новоиспеченным мамочкам и малышам очень внимательное и даже трепетное. СПАСИБО!Вот, затянутся швы и опять в бой!