Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Арюша / Ирина

Арюша / Ирина Россия, Москва
4 марта 2015

Обычный роддом.

В общем персонал нормальный. Хотя везде люди разные попадаются. Лежала и в гинекологии несколько дней и потом рожала. Роды прошли хорошо. Если врачей слушаться и нормально общаться - не бросят и все сделают. Да по ОМС надо иногда проявить настойчивость - позвать или попросить что надо. У меня проблем не было: попросила врача посмотреть - позвали и посмотрел. Надо узнать - спросил и ответили. Надо помнить, что для них это работа и не из легких - там поток (один родил - уже второго готовят, только крутись). С акушеркой мне повезло. Рожала я бесплатно, ничего не обещала. Когда начались роды Татьяна от меня не отходила, помогла родить без разрывов (а сидеть после родов это многое значит), выложила ребенка на живот (об этом я попросила заранее). Сами роды мне понравились (есть подробно в дневнике).

Да, еда больничная. Но и в других роддомах (где я успела побывать) так же кормят. Надо выбирать или приносить свое.
Совместное пребывание в палате 6 мамочек и 6 детей - это конечно нечто. На третьи сутки все мечтали попасть домой поскорей.