Роддом Родильный дом № 18, филиал №2 ГКБ №29 им.Баумана Москва отзыв от савкина надежда васильевна

7 августа 2012

рожала там второго ребенка 25 июля 2012,родила в 1:35 ночи сынулю,огромное спасибо врачам,которые все время были рядо,в предродовом нас было 4 человека и каждому удилялось внимание,врач Дмитрий Николаевия(так кажется)постоянно подходил проверял состояние каждой рожавшей подбадривал и даже шутил,короче отношение всего персонала на 5 с плюсом!в палате лежали семером,но для меня это был плюс можно было пообщаться тем более все девочки были и предродового,еда вполне приличная,только мало,ну это мне так показалось,удобства в коридоре,но две душевых комнаты на три абины каждая и две туалетные комнаты на три унитаза,все чисто и аккуратно,белье постельно и нательное меняли каждый день.Деток приносили каждые три часа на кормление.Вообщем впечатления самые положительные от этого роддома,есть с чем сравнить,первого рожала в 8 роддоме на выхино.

Очень хорошие и внимательные врачи,действительно мастера своего дела

не нашла,но кому-то условия в коридоре и палаты на семь человек могут показаться недостатком