Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №9 Челябинск отзыв от Наталья Моргун

13 января 2013

Родила сыночка, вес 4310, рост 56 см 10.01.2013г. в 10-00 в этом роддоме. Мне 39 лет, роды - вторые (первые были 15,5 лет назад), так что переживала ужасно. Если первые роды вспоминаю до сих пор с ужасом, разорвалась “от уха до уха”, было жуткое кровотечение (два дня после родов не вставала, падала от слабости, то эти роды прошли без “сучка и задоринки”. Рожала бесплатно, родила сама, без единого разрыва (и это учитывая размер моего малыша) и в этом вижу заслугу только своих врачей. Роды принимали акушер Шарипов Константин и зав.родзалом Ирина Викторовна Лисицына. Они руководили мною, учили что делать, как дышать, как задерживать дыхание и т.д. и т.п. Низкий Вам поклон и безмерная благодарность. Действительно, профессионалы своего дела. Простите, что не нашла всех нужных слов тогда, когда родила, но думаю, это понятно. Спасибо Вам за сыночка. Понравилось мне в этом роддоме абсолютно всё. Медперсонал - золотой. Или мне так повезло. Не только со мной, но со всеми женщинами, обращались все очень корректно. По родному, по домашнему, ласково и внимательно. Условия пребывания оставили тоже только самые положительные эмоции. Да, питание никакое, да, пеленки-рубашки жутковатые, но всё это понятно, мы не в санатории - пансионате. Педиатрия - на высоте! если честно, я “даже устала” от их внимания))) Обходы - долгие, въедливые, сразу понятно, что очень переживают и хотят помочь и тебе и малышу. Ещё раз, спасибо и низкий поклон.

1. Медперсонал - супер!!!!!!!! Все! И акушеры, и врачи, и медсестры, и санитарки, и педиатрия. 2. Условия пребывания - чисто. 3. Отношение персонала - корректное, вежливое, заботливое, внимательное, сочувствующее и т.д. и т.п.

Для меня их не было.