Роддом Родильный дом, г. Азов отзыв от Наталья

Наталья Россия, Азов
24 октября 2011

Это мои первые роды в этом роддоме. Долго думала решала где рожать, все-таки надумала поближе чтобы было... Ремонт конечно не ахти...Душ - пойдет, для медицинского учреждения очень даже неплохой))) В палатах чисто и аккуратно, хоть и все старенькое (окна м\п!!). Кровати хорошие. Кормят - неплохо я бы сказала... Съедобное все, конечно не такое как дома, но все же есть можно... Еду приносят в палаты, только нужно попросить поварих, когда они зовут на завтрак\обед\ужин, чтобы в палате поставили. Аккушерки хорошие в роддоме, по крайней мере на том этаже, где я лежала... По поводу предыдущего отзыва "о клизме", так вот клизму ставит не аккушерка, а санитарка! Может поэтому и так долго и неохотно аккушерка ее делала...))) Аккушерки действительно всегда заняты, постоянно роды, то капельницы, то уколы, то таблетки раздать, то КТГ сделать кому-то, то еще что-то...Их понять можно...Но всегда отзовутся, придут на помощь... Не скажу, что мне очень понравилось рожать там... Но все было не так плохо! Отличная врач - Бобырева И.В., золотой человек! Если бы не она, может сама и не родила бы... Надрез сделали тоже, но это я так поняла зависит все от того, какая аккушерка сопровождает роды... Но все что было сделано, не жалею об этом!!