Роддом Родильное отделение Боровской ЦРБ отзыв от Вера

21 октября 2011

Рожала в десятом году у Антоновой В.М. (заведующая отд.). Очень довольна. Заведующая довольно суровая женщина, но дело свое отлично знает. Профессионал на 100%. Правда, во время родов не будет рядом стоять и гладить по голове, уговаривая тужиться, может приласкать крепким словцом или шлепком по попе. Относительно роддома впечатление двоякое. Далеко не всех врачей можно назвать профессионалами. Рекомендую заранее договариваться, дабы без сюрпризов.  Главное слушать все то, что говорит врач и акушерка, настроить себя на позитивный лад и все пройдет хорошо. Не стоит обращать внимание на мелочи, пр - в палатах нет сан.узла и т.п.,  медсестры забудут рассказать как обращаться с малышом (не все знают), как разрабатывать грудь, неверно выписать документы на ребенка (так было у меня, впоследствии были проблемы с выпиской сведетельства о рождении),  необходимо самой пошевеливаться, не стесняться спрашивать, если необходимо и по десять раз. Огромное спасибо детской медсестве Ольге и акушерке Ирине, очень внимательные и милые девушки. Антоновой В.М. и Добровинской М.М. большой сердечный респект.