Роддом Федеральный специализированный перинатальный центр Санкт-Петербург отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Санкт-Петербург
17 февраля 2012

Так я и осталась в возмущении, как можно выдавать направление на роды в их перинатальном центре и при приезде отказать!!????

Возможно отличный родильный дом

Собиралась там родить. Проходила там врачей, сдавала анализы - моталась к ним 2 месяца. Для того, чтобы попасть на роды - надо пройти комиссию на сроке беременности в 36 недель. Я все прошла, комиссия одобрила меня и я получила долгожданный номер направления, который при приезде к ним должна была сообщить. И вот день "Х" приехала в приемное отделение в схватках (промежуток через 3 минуты), сообщила номер направления - НО!!! мне написали отказной лист - т.к. не было мест. Они меня посмотели, раскрытие на 3 см., но меня не собирались принять. Вызвали скорую помощь и отвезли меня на роды в родильный дом им. Снегирева. И все, что я проходила, все мои анализы и историю болезни они даже не передали скорой помощи. В "снегиревке" я на словах объясняла, что у меня за диагноз. Все это было непросто в тяжелых схватках.
Итог очень обиден, пройти комиссию, пройти всех врачей, получить направление и не попасть к ним.

Посмотреть весь 21 отзыв