Роддом Перинатальный центр, Городская клиническая больница №24 Москва отзыв от Яна

6 февраля 2013

В предродовом отделении все было прекрасно,доктор внимательна,акушерка была просто чудо,анестезиолог-профессионал своего дела,все прошло хорошо,родила сама без разрывов.Рожала по договоренности,поэтому я думаю все и старались.Доктор вообще как я потом поняла оказалась человеком,для которого материальная выгода была превыше всего,девочка соседки по палате,которая тоже рожала у нее,теряла жутко в весе,педиатры отказывались ее выписывать пока ситуация не улучшится,так вот она явилась к ней и заявила,что она должна будет выписаться так как ей нужны места,для слудующих рожениц((( педиатр одна не понравилась,которая осматривала ребенка,с предубеждениями видимо на национальной почве и как таких только до маленьких крох допускают!(( быди большие затруднения с приемом пищи,а именно если не успеешь к обеду,то останешься голодной и никому там не объяснишь,что не могла оставить плачущего ребенка

профессионализм мед.персонала

не понравилось как кормят,отношение в послеродовом отделение наплевательское,не успеешь поесть,во время успокоить ребенка и отлучиться на прием пищи,останешься голодной