Роддом Перинатальный центр, Городская клиническая больница №24 Москва отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Москва
2 марта 2015

Нормальный роддом, профессиональные врачи. Приехала в ночь, рожала с утра, после смены врачей. В палатах есть все необходимое, в послеродовом боксы по две палаты на двух человек, душ и туалет в каждом боксе. Ремонт не новый, но все в хорошем состоянии.
Совместное пребывание с детьми - большой плюс, при необходимости можно отдать детей в детское отделение. При подозрениях на осложнения не отпускают,держат до выяснения. Поддержка грудного вскармливания, детское питание выдают только по рекомендации педиатра. кормили хорошо и вкусно.

Профессиональные врачи, в целом хорошее отношение к пациентам. педиатры-неонатологи оставили очень хорошее впечатление. разницы между отношением к платным и бесплатным пациентам не заметила.

Встречаются уставшие и не очень доброжелательные врачи, но профессионалы. Ночью один из двух дежурных врачей был не очень доволен, что приходится работать, но свою работа сделал и его настроение на исполнение его обязанностей не повлияло (на мой взгляд это главное).
в послеродовом одна из 4-х пар взрослых медсестер была не слишком доброжелательна, а в остальном все отлично.