Роддом Родильный дом №17, Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева Москва отзыв от Светлана

Светлана Россия, Москва
12 сентября 2015

Самой главной оценкой данному роддому считаю то, что рожать второго ребенка отправилась к ним же без всяких сомнений )
Рожала первую дочку в октябре 2008, вторую в мае 2012 - оба раза у одного и того же врача Чантурия Нино Отариевна. Рожала по контракту, тк для меня было важно: рожать у врача, которого я выбрала; свободное посещение родственников и свободные передачи. + уровень комфорта все-таки немного выше. Очень благодарна за мои легкие роды и здоровых деток!

Профессионализм врачей (был случай, что экстренно ехала в рд, тк было кровотечение - благодаря оперативности врачей, все обошлось благополучно). Отличный уровень как медицинского, так и бытового сервиса. Очень чисто. Свободно. Вкусная, хотя и не всегда подходящая для кормящих, еда.

Не то что не понравилось, скорее удивила еда: бывает тушеная картошка с горохом, свекла. Скармливала мужу, ему очень понравилось, хотя угодить ему сложно. А вообще готовят просто, но действительно вкусно.
В первые роды была одна детская медсестра, которая не грубила, но как-будто спешила куда-то и раздражалась, если ее часто вызывали.