Роддом Родильный дом №17, Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева Москва отзыв от Лилия

Лилия Россия, Москва
22 октября 2015

Мне трудно сравнивать, были первые роды... Первый осмотр - ужасный, но может быть мне не повезло! Я приехала со скорой, начали подтекать воды. Ждать приема пришлась, более 30 мин.!!Мало того после осмотра, врач отказалась принимать нас, т.к. скоро должна быть пересменка, в итоге мы (со мной была еще одна девочка) прождали, пока нас примут в предродовой блок, больше 1,5 часа (при этом воды у меня продолжали подтекать!!!) При первом осмотре врач мне сказала, что будет "кесарево сечение", в предродовом принял другой врач, которая приняла решение, что рожать я буду сама. В итоге я промучилась в род.боксе более 10 часов (воды подтекали с 2х часов ночи, родила я почти ву 23.00) Доктор, которая должна была принимать мои роды от меня, можно сказать, отказалась!! сидела в углу и ни чего не делала! Спасибо большое, что в этот день дежурил еще один просто превосходный доктор, который и помог родиться моему малышу!!!

В целом впечатление от пребывания положительное, кроме впечатления от одного доктора (читай выше). Чисто, современно, боксы на две палаты с туалетом и душем, палаты на двух роженец с малышами.

Мне не повезло с двумя докторами! Еда вкусная, домашняя, но пришлось от многого отказываться, т.к. при грудном вскармливании многие продукты противопоказаны, странно что в родильном доме об этом не знают!