Роддом Областной родильный дом (№ 4) в Михайловке Караганда отзыв от Лаура Муратова

Лаура Муратова Казахстан
27 августа 2017

Впечатление ужасные! Свежий отзыв! Не советую этот роддом. Меня туда даже не приняли! Я приехала с поселка. Отправили в город, чтобы рожать. Мне сказали, что рожать я буду в Пришахтинске, но я не хотела. Так как все говорили что там плохо. И сказали, чтобы я рожала в Михайловке, там все круто, все добрые и т.д. Начались короче у меня схватки, роды первые ещё у меня. И меня повезли ( по моему желанию ) в михайловку. Зашла я в примерную. Сидит врач такая недовольная, сонная, я ночью прихала. Просмотрела историю. И говорит, я что то не наблюра ваших схваток, это ложные у вас. И вообще говорит почему в к нам приехали? Типо это не ваш участок. А я была временно в майкудуке. Она сказала, что надо было в Майкудукский роддом ехать. Короче говоря меня не приняли. Поехала я ночью домой. Утром у меня пошла кровь. Приехала скорая отвезла меня в майкудукский роддом, и что вы думаете меня там не приняли, сказали чтобы я ехала в прихан, меня отвезли в прихан. Уффф, меня приняли))))) и что вы думаете пока меня тоскали туда сюра, я чуть не потеряла ребёнка, у меня обнаружили угрозу! СПАСИБО ВРАЧАМ В ПРИШАХТИНСКЕ ОНИ СПАСЛИ МОЮРИЙ МАЛЫШКУ!!!!!

Быстрая скорая, которая отвезла меня))))

Безразличное отношение к пациентам, будто работают ради нас!!!!