Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от Юляшка

Юляшка Россия, Одинцово
3 октября 2011

я рожала в этом роддоме  в ноябре 2010года. договаривалась с врачом, но на праздники она уехала 4-8 ноября,а  схватки у меня начались 4 ноября вечером.меня привезли на скорой, девушка которая меня  встретила, была не очень доброй, но потом после звонка моего врача, она резко изменилась, стала доброй и вежливой. врачи и акушерки там отличные, добрые и  вежливые.   в предродовом в палате две кровати. перед тем как положить туда мне сделали узи и прокололи воды. в предродовом все чистенько, пластиковые окна, все аккуратно.как после ремонта. во время родов меня надрезали (малыш был крупный) и аккуратно все зашили.   в палате стояла 3 кровати, умывальник, пеленальный столик, тумбочки. в коридоре был холодильник.  туалет и душевая были в коридоре общие. все аккурат, все рассказали , все показали. у меня были проблемы с кормлением, ребенок брал только одну грудь, так полчаса медсестра со мной стояла,  показывала, пробывали,пока ребятенок грудь не взял.после родов сделали укол сразу на сокращение матки, анализы и  уменя и ребенка, узи мне сделали. в общем все как надо! и еще хотя был и ноябрь (начало) но в палатах было тепло.!!! что очень важно. вроде бы все.