Роддом Перинатальный центр, ГБУЗ ГКБ им. Е.О. Мухина ДЗМ Москва отзыв от Настасья

Настасья Россия, Железнодорожный
26 октября 2011

Хочу поделится своим опытом о 70 Род доме. Первого рожала сына в 2006 году впечатления остались положительные, второго сына родила 5 октября 2011 года. Легла в род дом заранее, были плохие шевеления плода испугаласт и поехала, в приемной просидела 3 часа пока наши мед сестра покушали, поболтали ну апотом решили и меня вызвать! Посмотрели где работаю и вообще чем живу. Затем отправилась я к доктору которая на меря смотрела так, как буд то я ей что то должна, пошли мы сней на узи она поглядела молча нечего несказала,затем пошли назад в кабинет и опять молча, сидит пишет и опять молча!!!! Ну я не выдержала и спрашиваю что у меня, почему малыш мало шевелится от силы раза 2 в день, доктор молча смотрел на меня минут 5 и потом я слышу " ЛЯЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬСЯ И УЗНАЕТЕ ВСЕ У ЛЕЧ.ВРАЧА"! Я стала нервничать и говорю может я домой поеду, мне отвечают "А ВЫ ЧТО СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ ЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ" я была в шоке, чуствую слезы подтикают. Взяла себя в руки и успокоилась. Вот так я неделю пролежала в потологии на 3 этаже. От чего лечели я незнаю,но впечатления остались нормальные. Решили мне роды вызывать четко в сорок недель. С утра отправилась в род блок и стали пузырь прокалывать и что видим воды зеленые, у меня начинается истерика отчего и почему. Я нормальная женщина вообще не чем не болела во время беременности, и тут тебе на. Ну ладно все сделали и через 30 минут приходит врач и говорит " всвязи что у вас плохие воды мы будем вам колоть витамины, ну хорошо сказала я".  И так все началось схватки, я лежала и считала сперва через каждые 7 минут, затем через каждые 5 минут и все это в течение 2 часов, заходит врач и я говорю " схватки частые, она смотрит и говорит не может этого быть, посмотрела на меня как на врага и скрылась", а я думаю че я совсем да вроде нет я же считаю, и опять ну ладно. Прошло еще минут 30 и тут све началось, я понимаю потуги, зашла медсестра и мне че полез, а я от боли и говорить не могу, ну  и кричит всем пора....Влетает врач и говорит не может быть...Ну и я родила через 20 минут....Девочки хочу сказать одно рожать лучше у мужчин...Врач сказала мне быстрые роды это плохо, и вообще у меня все плохо и сынишки тоже...Зашили меня так ужасно, у меня теперь извините 3 губа....Все родила,зашили, лежу счастлива и на маську на свою любуюсь, мужу позвонила наревелась и потом дальше начинается очередной кошмар.  Отправляют меня в инфекционное послерод.отделение на 1 этаж. Привезли меня туда, положили в палату и тут я решила поспать, через 3 часа в полату привозят мне молодую девушку 19 лет из таджикистана, и я чуть не упала с кровати. Всю ночь без остановки ГЫР-ГЫР. Я так и не отдахнула, на след. день све процедуры и манипуляции, она весь день стонет лежит. Думаю ну ладно может действительно ей так плохо, приходит поздний вечер мед.персонал носится по коридору и друг другу орут "ГДЕ ТАМ КЛЮКВА ТАЩИ СЮДА, АГА А ТЫ ДАВАЙ ВЫТАСКИВАЙ ВАРЕНЬЕ КОТОРОЕ ЗАЖАЛА. ЛЮБА НУ ЧЕ У ТЕБЯ ТАМ С САШКОЙ КОГДА ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ и так пол ночи до 4 утра и соседка моя до 6 утра ГЫР-ГЫР. На утро я была в шоке состоянте выжетого лимона, потом узнаю что у моей соседки нет вообще не каких анализов, и начинаю реветь, почему ее ко мне в палату положили. В этом же отделенте и беременные лежат, и цыганки рядом рожают, и в верхней одежде ходят, я была в шоке от послеродового отделения, где должна быть стерильность 100 %. Ведь все ходят с открытыми ранами. Проходит еще день лежу и молюсь быстрей домой. Хожу вечером по коридору около 10 вечера не могу спать, а детей на кормление должны принести к 11.30 и наблюдаю такую картину.....Медсестра из дет.комнаты где находятся груднички сидит на посту трепится с мед.сестрой постовой...а я хожу мимо и наблюдаю  20 мин проходит, 40 минут проходит, час проходит она все сидит.  Я хожу смотрю и думаю когда эта стерва пойдет к детям, она все трепится, проходит 1 час 40 мин.я невыдержала и подхожу говорю принесите мне ребенка, я не могу больше этот ор слышать, а детишки орали так что наверное в другом здание было слышно....Она мне отвечае "зачем" я ей говорю что мне их жалко, а она мне отвечает " я буду пеленать их сейчас" она скачила и пошла к ним, а на меня поглядела как на врага. Затем приносит на кормление через 10 мин., а я так нанервничелась не кормить не могу, плакать хочется белугой. Затем через 30 мин забрала сына и начала на меня орать что я за мать не могу приложить к груди и накормить, ну тут я не выдерживаю и начинаю так реветь, как маленькая аш в захлеб. И наступает день выписки, я была так счастлива и бегом от туда......И я вам могу девочки много чего написать амбиции плещут во все стороны об отнашение мам и их детей.