Войти Регистрация

Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Елена

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Елена Россия, Москва
12 октября 2014
Общие впечатления

Отличный роддом, профессиональный персонал, замечательные врачи и акушерки. Отдельные палаты. Все чисто и все удобства. Нормальное питание, правда была тушеная капуста практически каждый день, многие возмущались, хотя это вообще не проблема.

Что понравилось

Отношение врачей, особенно акушерки в родовом отделении. В послеродовом отделении роженица обеспечена всем необходимым. Дарят подарки. Выписывают только, если с тобой все в порядке после УЗИ и осмотра лечащего врача.
Очень благодарна акушерке Галине Павловне, акушер от Бога, очень добрая и вежливая, благодаря ей я чувствовала себя спокойна и верила, что все будет хорошо.

Что не понравилось

В послеродовом отделении, если сам не спросишь у медперсонала ничего, то тобой особо заниматься никто не будет. Один раз показали, что да как делать с грудничком. А дальше сам. Если ребенок первый, то вопросов очень много, страшно к малышу притронуться, боишься не так взять его, грудь не получается правильно впихнуть в малюсенький ротик. А все нужно делать самой. Ребенок кричит, а ты не понимаешь даже, что нужно делать.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Посмотреть весь 21 отзыв