Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от лена

лена Россия, Москва
19 октября 2015

Интересно, читаю отзывы и как буд-то я рожала в другом роддоме. Рожала в январе 2015. Ужас. Врач, которая должна была принимать роды просто не приехала... Празники... Дальше 11 часов рожала сама, в итоге кесарево. Когда меня после эпидуральной и еще какого-то наркоза привезли в операционную и сказали ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕСЬ с кушетки на кушетку, я уже реагировать не могла, молилась чтобы живой выбраться от туда с ребенком.. Возможно, что мне так круто не повезло. Но девочке, которая лежала со мной в палате вакуумную чистку делали практически на живую. Когда она закричала, что все чувствует, врач ответила, что это не возможно и она уже убрала лекарство.

Медсестры. Они реально молодцы.

Кроме медсестер не понравилось ВСЕ! Еда... Как Вам, когда буфетчица говорит ешьте то, что Вам из дома принесли. Мне не 16 лет. Пришлось сказать ей что, видимо , проверяющие организации давно не захаживали. Ставит чайник с молоком, якобы полный, подхожу, там на дне. На просьбу долить молоку, отвечает, что уже все молоко разбила и больше нет. А вечером, медсестрам обсуждают, кто сколько молока забрал домой. Вроде 21 век на дворе. Но не у всех. Да еще... На посту не было свечек глицериновых. Много, очень много негативного. Одна радость- мой малыш здоров. Но у меня было 3-ноге обвитие и экстренное кесарево... Извините за настолько негативный отзыв. Пишу впервые ибо не всё так далеко не все, как пишут.

Рожала Делали кесарево сечение
Посмотреть весь 21 отзыв