Роддом Краевой перинатальный центр Краснодар отзыв от Ирен

Ирен Россия, Ростов-на-Дону
11 февраля 2016

Впечатления двоякие. Приехала на плановый осмотр и УЗИ в 37-38 нед. На УЗИ выяснилось, что шов от предыдущего КС очень тонкий, врач ЖК Перинатального центра пригласила ещё врачей и было принято решение о госпитализации и скорейшем родоразрешении. Спустили меня в приемный покой, дежурная врач была очень груба, всё время ворчала, затем заявила, что срок мой 35 недель и рожать мне рано(хотя по узи и подсчетам других врачей было 37-38 нед.), а шов мой абсолютно нормальный. У меня случилась паника,(т.к я сама медик и знаю что бывает от разрыва матки по рубцу), экстренно были найдены нужные люди. И вот, после одного звонка с выгодным предложением, я была в шоке как на глазах, за 5 минут изменился человек: наидобрейший доктор, доброжелательна, срок у меня снова поменялся на 37 недель и экстренно было проведено КС. Благодарна за то, что сын родился здоровым, слаженная работа врачей и анестезиолога, в реанимации отношение отличное. Затем перевели в палату, все медсёстры были очень доброжелательны, условия в палате отличные. Врач, проводившая операцию зашла к нам в палату всего 1 раз, посмотрела шов и ушла. Выписали нас с сыном на 5 сутки, перед выпиской мне сделали УЗИ, где сказали, что всё прекрасно. После приезда домой, через 5 дней у меня открылось сильное кровотечние, сходила на платное узи, диагноз гематометра, из-за плохой сократимости матки(неужели перед выпиской на узи этого не видно было?). Долечивалась сама, 2 недели на внутривенных и капельницах. Итог: с лялей всё ок, со мной не очень, без знакомых и «благодарностей» в перинатальном делать нечего.

Отношение ср.медперсонала, еда, палата, персонал детского отделения, анестезиолог, персонал реанимации, выписная комната просто чудесна)))

Алчность и грубость врача; невнимательность врача узи, повлекшая осложнения со здоровьем; всё поставлено на конвеер.

Рожала Делали кесарево сечение