Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №68 Москва отзыв от Константин

18 августа 2014

Добрый день всем !!! Пишет вам муж, который хочет выразить ОГРОМНОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ к работающему персоналу РОДДОМА №68, а конкретно тем людям, которые имеют дело непосредственно с детьми. Дело в том, что 8 августа 2014 года жена родила сына и на протяжении всего времени пока она там лежала с КС ей приносили малыша на кормление запеленованного так плотно, что только одна голова была видна и почему то всегда мокрая. На кануне выписки( а выписывали её 14.08.2014)она и ребёнок прошли необходимых врачей и те сделали заключение что она готова к выписке, но по приезду домой мы обнаружили у ребёнка гнойные воспаления, именуемые СТАФИЛОКОКОМ. Утром жену и сына госпитализировали в детскую больницу №9 и подтвердили диагноз. ПО ФАКТУ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА Я УЖЕ НАПИСАЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ С ПРОСЬБОЙ РАЗОБРАТЬСЯ И НАКАЗАТЬ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНАМ. НЕ ОНИ ПЕРВЫЕ, НЕ ОНИ ПОСЛЕДНИЕ. Я ВСЕГДА БИЛСЯ И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ БИТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ ЗА ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ СВОЕЙ СЕМЬИ !!!

Недалеко от дома

Отсутствие ответственности и чистоты