Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №68 Москва отзыв от Диана

Диана Россия, Москва
20 ноября 2012

Рожала в 2008 году в январе.Поступила в 10 утра,родила в 17.15 девочку.Рожала бесплатно.Делали эпидуральную анестезию.Разрезали промежность,Голову ребенка не повредили,и рожать я пошла когда она на половину у меня вылезла.Послеродовом отделении лежала на 3м этаже,там лучше чем на втором,в плане ремонта стен.В целом роддом не курорт в принципе.Читала отзывы предыдущие,так вот...На счет пеленок и постельного белья как раз все наоборот,меняли белье,давали тряпок нормально,мыли пол.Родила и от радости не замечала никаких недостатков,хотелось только домой.Еду больничную ни ем в принципе,так что на этот счет мне было все равно.Но по поводу курорта можна еще добавить вот что:"Девочки,милые!!!Когда вы родили и вам приносят ребеночка только на кормление-это уже айс,вам не надо его менять,пеленать,Надо отдыхать,кормить,ходить на процедуры.высыпаться...)))))А домой вернешься уже все естественно сама.За три дня я там выспалась и с девчонками посмеялась,вернулась с хорошим настроением..."Так что в целом всем осталась довольна!!!

Находится близко,хорошое отделение паталогии на 4-м этаже

Нуждается в ремонте душа.