Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Лилия

Лилия Россия, Москва
10 мая 2011

Родила своего сыночка 2 мая 2011 года! Отношение персонала в родблоке очень хорошее за отдельным исключением! Я рожала с акушеркой Галиной Павловной! Замечательная женщина! Все время родов практически не отходила от меня! А вот врач Светлана Викторовна тянула с прокалывание пузыря, а когда изволила проколоть у меня прекратились схватки. Пришлось стимулировать! После 12 часов  в схватках сделали эпидуральную анестезию, я поспала и быстренько родила!
В послеродовом отношение медперсонала ровное. Никто не навязывается, но при возникновении вопросов никто не отказывается помочь! Врач - Глеб Павлович! На все вопросы отвечал, все объяснял, успокаивал! Звал приходить еще! ХА!
По поводу питания - это отдельная песня! После родов, я была сутки практически без еды, и когда принесли обед, мне показалось, что вкуснее куриного супа я не ела! Потом правда в течении четырех дней я распробовала пищу! Не фонтан, но есть можно! С голоду умереть не дадут. Больница, есть больница!