Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Екатерина Качельки

Екатерина Качельки Россия, Москва
5 февраля 2015

Чисто, оснащено оборудованием. По одному человеку в палате, с ребенком. отвратительный персонал на приеме. не вежливый, молчаливый. за прием 1 звезда, за послеродове отделение 5

Заботливый, отзывчивый персонал послеродового отделения.

Персонал в родильном блоке, такое впечатление, что на лице написано: " Ну и че приперлась!" Судите сами: по приезду в роддом, сказали что открытие 1 см, хотя уже как 3 часа, как схватки были, (роды вторые). оформили, пошла в родилку(пешком). Посмотрели, покивали, попросили перейти на кресло, и начали наезжать почему не тужусь. Ни слово не говоря до этого! а я то откуда от их кивков могу понять что я за 40 минут, открылась до потуг. Никакого прикладывания к груди. с дочкой повозились 5 минут: обтерли, закапали глазки, запеленали, бросили на столик и ушли. Все! в поле зрения, не было ни одного врача, сестра в халате сидела в коридоре, не обращая внимания, и с кем то заигрывала. на просьбу дать орущему ребенку грудь, усмешки. и так 2 часа. я уже молчу что в палате, кроме меня была еще другая роженица. у которой схватки были уже 8 часов, на 40 неделях. а они ей сказали что тренировочные и вообще забили на нее. положили вместо палаты в коридор, это ладно предупредили при поступлении, но что дочку не приносили ко мне и меня не пускали к ней.... и кормили холодной смесью. Короче первое прикладывание через 20 часов после родов!!!