Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Татьяна

31 января 2012

Я рожала в этом РД 24 января.Приехала на скорой в 6:00 утра - встретили доброжелательно, осмотрели, отправили в родовое. Без проблем сделали эпидуралку, когда у меня было открытие 4 см, так с анастезией я пролежала до открытия 10 см. Акушерка Галина Павловна прекрасная женщина, всегда была рядом и подходила каждый раз, как я ее звала. Также роды принимала врач Людмила Сергеевна - прекрасная молодая врач, которая тоже была очень вежлива, доброжелательна. В общем  - о них только самые лучшие отзывы и воспоминания.
В послеродовом: акушерка определила меня в палату, хотя РД был переполнен. В послеродоом - палата понравилась, врачи понравились, хотя 1 детский врач - была злая, непрофессиональная женщина, которая утверждала, что Бепантен мазь детям применять нельзя под подгузник, заставляла прикармливать смесью (хотя я этого не делала). Еда нормальная, палату моют каждый день, пеленок очень много - в общем не все понравилось.
Однако, у меня была договоренность с врачом ( очень известной здесь личностью), но она не приехала на роды, т.к. сдавала отчет..... Тем не менее ее коллеги выполнили свою работу на 5 баллов, за что и были отблагодарены.
В общем, я туда вернуь еще раз!