Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Nadezhda

Nadezhda Россия, Москва
22 января 2012

Здравтвуйт всем, хочу начать с благодарности Якунину Глебу Павловичу врачу акушеру генекологу, самому молодому, самому заботливому, и даже самому симпатичному врачу этой больнице за то как я благополучно родела. плановые роды были назначены на 15 января2012, меня из ж/к направили в поталогию и он меня встретил осмотрел, правда в этот день даже наряд в 15 не давали все переполнено, но он мне нашел место и даже самое очень хорошее. Родела быстро за 5 часов и опять если же не мой так полюбившейся мневрач, он все сделать вовремя и нежно(покалол пузырь). Так что всем советую рожать у него и акушерки Томары Александровны. Не хочу говорить о других врачах плохо там все профессионалы своего дела это уж я точно поняла, дело ведь еще и в подходе самих врачей к нам беременным, которые не много бываем не в себе и плакать по любому поводу хотим, даже когда просто повышают интонацию. А по поводу самой больнице ни чего плохого не могу сказать, все на 5, палаты новые и душ с туалетом чистенькие, все моется каждый день, кормят нормально, ну если сравнивать с другими больницами. Платные палаты обсалютно такие же как и бесплатные, правда один минус, когда родиш может не быть свободной алаты и тебя кладут в коридоре
, но это не проблема коридор чистый, а после родов так на все с высокой колокольни, что пару часов или до утра хоть отоспаться и голова перестанет кружится, а там и выписка и вот тебе и полата, а там уже малышку приносят и тут забывало обовсем на свете.
Желаю всем благополучного разрешения в родах и здоровых малюток.
Если нужны контакты врача пишите мне либо в блоге или на почту tancorspocline86@mail.ru
, с удовольствием подскажу.