Роддом Перинатальный центр, Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Красноярск
7 мая 2015

Отличное! Современное оборудование, все новое, чистота, отличный мед.персонал! Огромное спасибо врачу Курскову Д.Э. и акушерке Нине Путевой, которые принимали у меня роды, были предельно внимательны и вытерпели все мои крики и вопли... Ниночка так после родов и всех манипуляций принесла в род.бокс еду и чай! Всегда была рядом и помогала чем могла! А также спасла меня от всевозможных разрывов!!! Низкий поклон! Врач отличный, позитивный, понимающий, профессионал своего дела!!! Здоровья всему персоналу ПЦ! И на сохранении лежала и рожала и ни разу никто даже кривой не улыбнулся! Настоящие профи! Всегда корректные, всегда в идеальной форме (будь то заведующая, врач или санитарочка) !!!!

Все! В том числе и режим! Это не поликлиника, УВ.роженицы! Это специализированное мед.учреждение! Хотите инфекции хватать в таком положении? Так езжате в обычный род.дом и молча сидите! За вас ответственность несут, поэтому никто ни кого никуда не пускает и не пропускает лишние продукты и лекарства! Совсем уже некоторые дамы обрзевшие, то курить им хочется, то с мужем лобызаться! Если вы сюда попали сидите смирно и Выполняйте все правила! От этого зависит ваше здоровье и здоровье вашего ребёнка!
Лишнего везти не понадобилось, в ПЦ все есть! Кормят хорошо, ухаживают, душ и туалет в палате на 1 или2. С малышами в послеродовом обращаются как со своими, с нежностью и лаской. После родов ходила кормила в дет.отделение, ждала пока палата освободится, покормила поласкалась с дочкой, ушла. Через минут 10 приходит девушка с отделения дет.и говорит - шагом марш обратно, не докормила ты мамочка, плачет чадо. Пришли обратно, она ещё раз показала как кормить, покормила дочку и пошла. Вот это понимаю, внимание!

Нет такого.