Роддом Клиника акушерства и гинекологии, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова Санкт-Петербург отзыв от Елена

Елена Россия, Санкт-Петербург
14 мая 2009

Дата родов - 28.03.2008г.
Рожала платно, выбрала именно ВМА - т.к. считаю, что самые лучшие врачи-военные ( по своим соображения  + дочь военного...). Родильное отделение   - четыре отдельные палаты, просторные, оснащены необходимым оборудованием + есть душ, мячи.Персонал в родилке шикарный, все кто дежурил - все со мной сидели , разговаривали, помогали, держали за руки и т.п. Вообщем я одна в палате была совсем немного, меня постоянно развлекали, пели песни, помогали.Врачи хорошие. а акушерка ( к сожалению не помню фамилии ) просто на 5+.Опытные, добрые и знающие дело люди. Малыша сразу прикладывают к груди, все сразу говорят, показывают.
Послеродовое отделение  не так впечатлило. Конечно все чистенько , д етишки с мамами в палатах.Но палаты маленькие , я лежала в палате двухместной, нас было трое. Солнце светило с утра до вечера  -  духота стояла. Поэтому приходилось быть постоянно в коридоре. И еще, персонал  -  не совсем мил , помощи мало было.Но это зависит от  людей, пришла другая смена - и совершенно другие люди, в любое время подойди -помогут во всем.расскажут, покажут.
Родильное отделение   5 +
Послеродовое  4