Роддом Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта Российской академии медицинских наук. Родильное отделение Санкт-Петербург отзыв от Anett

Anett Россия, Санкт-Петербург
28 марта 2011

В отта приехала на 5 неделе беременности, по счастливой случайности попала к Талалаевой Надежде Евгеньевне, да так у нее и осталась. Три раза на сохранении лежала, Н.Е. всегда относилась с трепетом, можно сказать :)) И рожала с ней, на семейных родах. Акушерка была Нилова Ирина Николаевна, они вдвоем мне здорово помогали - объясняли что и как делать, благодаря им не было разрывов, только небольшой косметический шов наложили потом. Надежда Евгеньевна лучший в мире акушер-гинеколог! :))) Всем желаю таких врачей! И сейчас даже знаю, что могу позвонить ей со своими вопросами, и она объяснит и  популярно разжует, никогда не откажет в помощи. Что касается профессиональной компетенции  - у меня в детстве была сложная операция на мочеточники, и когда я перед родами пошла с этой операцией на консультацию к урологу, Н.Е. объясняла ему что за операция, как и зачем она делалась, хотя это было по его части.. Нет придела моей благодарности Надежде Евгеньевне! В следущий раз опять к ней пойду.