Я скоро сойду с ума....
Мы опять гоняли в рд, сегодня с 11 часов болит бок снизу справа, при движении или шевелении внизу малышки . Я дотерпела до 4 и решила, что надо наверное ехать на осмотр.
Рубец в норме, сердцебиение хорошее, на кресле посмотрели, п...