Фитнес с Лесли Сансон для мам
Ходьба с Леси Сансон — это, вероятно, методика или система упражнений, разработанная Леси Сансон. Для получения более точной информации необходимо уточнить, что именно подразумевается под этой фразой.
Кто-нибудь занимался? Как впечатления? Меня привлекло то , что практически отсутствуют ограничения, нет прыжков.
Моя цель подтянуть тело, уменьшить объемы в животе, талии, вес оставила бы прежний.
Много систем похудения существует в мире, это касается как диетического питания, так и спорта. Очень много спортсменов и бывших моделей стремятся создать свою спортивную методику по быстрому приведению тела в норму. Вот и такая система, как ходьба с Лесли Сансон отзывы набирает очень быстро, и также быстро растет количество людей, прибегающих к помощи Лесли. У этого вида тренировок появляются...
Кто нибудь занимался?
"Лесли Сансон является признанным экспертом фитнеса и создателем программы "Ходим дома" (Walk at Home) - комплекса упражнений для активной ходьбы в домашних условиях. Философия, которая связывает все фитнес-программы Лесли Сансон, а на сегодняшний момент их несколько (для разного уровня подготовленности), проста - тело человека формировалось в движении и если вы...
Девочки! Кто ходил с Лесли Сансон? Я сегодня начала, вроде прикольно) если кто занимался - расскажите, был ли результат и какой?
Как я сейчас чувствую - нормальное такое кардио для тех кто много отрастил мясЦа на попЦе
переодически натыкаюсь в постах о какой-то быстрой ходьбе с Лесли,стало очень интересно,кто нибудь занимается этим?хотелось бы послушать отзывы)))))
Что скажите ? Будет результат у меня от ее занятий . Начала сразу с 2 мили . Это же лучше чем не чего ?
Девочки,в нете блуждают разные видео с Лесли Сансон, я делала тренировки по этому видео.Тут она одна.
https://vk.com/video4282592_169802515?hash=97c7f348b708038e
А Сегодня нашла другие тренировки в толпе народа))
http://www.fitnessera.ru/xodba-s-lesli-sanson.html
Так по каким надо делать?
Девочки подскажите пожалуйста если на русском Быстрая ходьба с Лесли Сансон?
с чего начать возвращение в форму? до идеального веса 8 кг, 2 нед после родов, сейчас на безмолочной диете, но надеюсь, что после праздников ее отменят. Гулять много не получится, тк зима , спорт нельзя. Вот интересно спорт нельзя вообще никакой? есть же...
Может кто после родов хочет схуднуть? Есть желающие?
Питание кбжу или любая диета ваша любимая.
+ спорт любой. как вариант ходьба с Лесли Сансон - просто и легко.
Пишите способ питания и какой вид спорта (сойдет даже подсчет сколько сегодня прошли в килом...
Фсьо плохо.... Почти семьдесят. У меня прям, бяда-огорчение.
До отпуска осталось-ровно девять месяцев, а я-как слон: толстая и в складочку. Сама виновата-надо было меньше есть!
Со второго января: налаживаю питьевой режим и перехожу на РП по Шелтону. Вот.
Думаю еще подключить бодифлекс и ходьбу с Лесли Сансон. На первое время-достаточно.
Всех с наступающим. Отвесов и...
Ну, что народ, как у вас настроение и идет процесс похудения? Решила я вас с мотивировать на спорт. Начнем с простого - Ходьба с Лесли Сансон. Может каждый, нагрузка минимальная, а кардио интенсивное, хорошо так пропотеете.
23.09. Вес был 63,5 кг
5.10 вес 61,9 кг
Фото от 03.10
В планах ХУДЕТЬ!!!! так как учавствую сразу в двух предновогодних конкурсах!!!! И надо ПОБЕДИТЬ , прежде всего СЕБЯ и свои Лишние кг.
Открыла для себя потрясающую программу снижения веса - Ходьба с Лесли Сансон , попробовала 1 милю, понравилось . легко и просто . поэтому сразу перешла на 2 мили . и почувствовала работу мыщц бёдер ,живота , икр и самое главное , я могу на работе...
Сегодня решила, что буду все-таки заниматься ходьбой с Лесли Сансон. Мне это наиболее подходит. Главное, не забывать делать... Поставила себе напоминалку на время первого дневного сна сына. Так что стартую
Всем привет! Занимаюсь сейчас очень плотно снижением веса, считаю калории. До этого моя норма была 1400ккал. Ушло -10кг.
Сейчас ещё подключила фитнесс, купила абонемент в зал. Занимаюсь там 2-3раза в неделю, плюс почти каждый день гуляю с коляской. Сейчас ещё пару раз в неделю включаю 3мили Ходьбы с Лесли Сансон.
В связи с этим у мен
Всем хорошего дня, девушки!
Я человек далеко не спортивный,но тут вдруг приспичило в спортсмены податься,сейчас же самое время! Зря я что ли тут на здоровом питании теперь ещё,по совету врача? Ходьба с Лесли Сансон - предел спортивности на данный мо...
Ну что прошла первая неделя на Помрой, мой отчет.
По весу : -1.8 кг . скучаю по молочке((((
Отчет по питанию за первый день первой фазы (неделя №2)
На весах сегодня 70,8 (0 - от вчерашних замеров, -0,7 - итого). Сегодня день обжорства, едем к друзьям на дачу - баня, шашлыки, этим все сказано. А завтра в бой. Открыла для себя ходьбу с Лесли Сансон - какая прелесть - ничего сложного, зато к концу язык на плечо и потеешь как лошадь (увеличиваю для себя нагрузку гантелями). Сначала сделаю упор на снижение веса, а дальше будем подключать...
Перешла на ПП, решила добавить спорт, взяла простенькую программу "быстрая ходьба с Лесли Сансон" и посложнее одну - Зумба Фитнесс.
Сегодня отзанималась Зумбой 25 минут, я чуть не умерла, но после душа стало таааак легко)))) такая легкость во всех движениях, очень понравилось)))))
Занималась по Zumba Fitness - Tanget Zones - Cardio and Glutes )))
Кто ещё занимается Зумбой...
... свои весы!! Почти полгода время от времени борюсь с весом, пока он побеждает. 2 недели назад взялась за это дело основательно (быстрая ходьба с Лесли Сансон, рот на замке: ничего сладкого, жирного, мучного и после 6-ти не ем) отступать не намерена. Понятно, что серьезных результатов ждать очень рано, но хотя бы килограммчик растаять должен был. Нет вес стоит(( При этом в талии ушло 4 см...
Прошел первый день, очень удачно как мне кажется)
Моё меню -
Прошел при полной загрузке. На весах сегодня +0,5 (71,3)-общий отвес - 0,2, не густо
Завтрак - каша пшеничная +1 ложка изюма, цикорий с молоком
перекус - яблоко, груша, слива
Обед - перец фаршированный на пару с рисом
полдник - салат из огурцов, помидоров
ужин - творог обезжиренный, кефир
Из спорта была ходьба с Лесли Сансон 2 мили, пресс за 8 мин., обруч...
Всем большой привет)))
Вес на утро воскресенья - 72,0 кг ( - 300грамм)