Войти
Бэбиблог Темы Фитнес с Лесли Сансон для мам

Фитнес с Лесли Сансон для мам

Быстрый ответ

Ходьба с Леси Сансон — это, вероятно, методика или система упражнений, разработанная Леси Сансон. Для получения более точной информации необходимо уточнить, что именно подразумевается под этой фразой.

Обсуждения по теме
Быстрая ходьба с Лесли Сансон

Кто-нибудь занимался? Как впечатления? Меня привлекло то , что практически отсутствуют ограничения, нет прыжков.

Моя цель подтянуть тело, уменьшить объемы в животе, талии, вес оставила бы прежний.

0
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Ходьба с Лесли Сансон отзывы

Много систем похудения существует в мире, это касается как диетического питания, так и спорта. Очень много спортсменов и бывших моделей стремятся создать свою спортивную методику по быстрому приведению тела в норму. Вот и такая система, как ходьба с Лесли Сансон отзывы набирает очень быстро, и также быстро растет количество людей, прибегающих к помощи Лесли. У этого вида тренировок появляются...

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Домашняя ходьба от Лесли Сансон

Кто нибудь занимался?

"Лесли Сансон является признанным экспертом фитнеса и создателем программы "Ходим дома" (Walk at Home) - комплекса упражнений для активной ходьбы в домашних условиях. Философия, которая связывает все фитнес-программы Лесли Сансон, а на сегодняшний момент их несколько (для разного уровня подготовленности), проста - тело человека формировалось в движении и если вы...

0
3
Мама девочки (9 лет) Уфа
Ходьба с Лесли Сансон

Девочки! Кто ходил с Лесли Сансон? Я сегодня начала, вроде прикольно) если кто занимался - расскажите, был ли результат и какой?

Как я сейчас чувствую - нормальное такое кардио для тех кто много отрастил мясЦа на попЦе

0
1
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Быстрая ходьба с Лесли Сансон

Девочки,в нете блуждают разные видео с Лесли Сансон, я делала тренировки по этому видео.Тут она одна.

https://vk.com/video4282592_169802515?hash=97c7f348b708038e

А Сегодня нашла другие тренировки в толпе народа))

http://www.fitnessera.ru/xodba-s-lesli-sanson.html

Так по каким надо делать?

0
7
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
с чего начать?

с чего начать возвращение в форму? до идеального веса 8 кг, 2 нед после родов, сейчас на безмолочной диете, но надеюсь, что после праздников ее отменят. Гулять много не получится, тк зима , спорт нельзя. Вот интересно спорт нельзя вообще никакой? есть же...

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
Кто хочет в новый марафон похудения?

Может кто после родов хочет схуднуть? Есть желающие?

Питание кбжу или любая диета ваша любимая.

+ спорт любой. как вариант ходьба с Лесли Сансон - просто и легко.

Пишите способ питания и какой вид спорта (сойдет даже подсчет сколько сегодня прошли в килом...

Встала баба на весы...

Фсьо плохо.... Почти семьдесят. У меня прям, бяда-огорчение.

До отпуска осталось-ровно девять месяцев, а я-как слон: толстая и в складочку. Сама виновата-надо было меньше есть!

Со второго января: налаживаю питьевой режим и перехожу на РП по Шелтону. Вот.

Думаю еще подключить бодифлекс и ходьбу с Лесли Сансон. На первое время-достаточно.

Всех с наступающим. Отвесов и...

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
Марафон «Стройное тело» 18 день

Ну, что народ, как у вас настроение и идет процесс похудения? Решила я вас с мотивировать на спорт. Начнем с простого - Ходьба с Лесли Сансон. Может каждый, нагрузка минимальная, а кардио интенсивное, хорошо так пропотеете.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Тринадцатая неделя - 12,11-18,11,2012 г.

В планах ХУДЕТЬ!!!! так как учавствую сразу в двух предновогодних конкурсах!!!! И надо ПОБЕДИТЬ , прежде всего СЕБЯ и свои Лишние кг.

Открыла для себя потрясающую программу снижения веса - Ходьба с Лесли Сансон , попробовала 1 милю, понравилось . легко и просто . поэтому сразу перешла на 2 мили . и почувствовала работу мыщц бёдер ,живота , икр и самое главное , я могу на работе...

Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген
Пищевой дневник (17 июля)

Сегодня решила, что буду все-таки заниматься ходьбой с Лесли Сансон. Мне это наиболее подходит. Главное, не забывать делать... Поставила себе напоминалку на время первого дневного сна сына. Так что стартую

0
9
Мама девочки (2 года) Москва
Коэффициент активности

Всем привет! Занимаюсь сейчас очень плотно снижением веса, считаю калории. До этого моя норма была 1400ккал. Ушло -10кг.

Сейчас ещё подключила фитнесс, купила абонемент в зал. Занимаюсь там 2-3раза в неделю, плюс почти каждый день гуляю с коляской. Сейчас ещё пару раз в неделю включаю 3мили Ходьбы с Лесли Сансон.

В связи с этим у мен

0
9
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Кокели
Стоит ли начинать заниматься спортом?

Всем хорошего дня, девушки!

Я человек далеко не спортивный,но тут вдруг приспичило в спортсмены податься,сейчас же самое время! Зря я что ли тут на здоровом питании теперь ещё,по совету врача? Ходьба с Лесли Сансон - предел спортивности на данный мо...

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск
Перед смертью не надышишься...

На весах сегодня 70,8 (0 - от вчерашних замеров,  -0,7 - итого). Сегодня день обжорства, едем к друзьям на дачу - баня, шашлыки, этим все сказано. А завтра в бой. Открыла для себя ходьбу с Лесли Сансон - какая прелесть - ничего сложного, зато к концу язык на плечо и потеешь как лошадь (увеличиваю для себя нагрузку гантелями). Сначала сделаю упор на снижение веса, а дальше будем подключать...

Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Зумба.

Перешла на ПП, решила добавить спорт, взяла простенькую программу "быстрая ходьба с Лесли Сансон" и посложнее одну - Зумба Фитнесс.

Сегодня отзанималась Зумбой 25 минут, я чуть не умерла, но после душа стало таааак легко)))) такая легкость во всех движениях, очень понравилось)))))

Занималась по Zumba Fitness - Tanget Zones - Cardio and Glutes )))

Кто ещё занимается Зумбой...

0
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Выкину нахрен

... свои весы!! Почти полгода время от времени борюсь с весом, пока он побеждает. 2 недели назад взялась за это дело основательно (быстрая ходьба с Лесли Сансон, рот на замке: ничего сладкого, жирного, мучного и после 6-ти не ем) отступать не намерена. Понятно, что серьезных результатов ждать очень рано, но хотя бы килограммчик растаять должен был. Нет вес стоит(( При этом в талии ушло 4 см...

0
6
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск
День первый...

Прошел при полной загрузке. На весах сегодня  +0,5 (71,3)-общий отвес - 0,2, не густо

Завтрак - каша пшеничная +1 ложка изюма, цикорий с молоком

перекус - яблоко, груша, слива

Обед - перец фаршированный на пару с рисом

полдник - салат из огурцов, помидоров

ужин - творог обезжиренный, кефир

Из спорта была ходьба с Лесли Сансон 2 мили, пресс за 8 мин., обруч...

Мама мальчика (14 лет) Приозерск
ПП - день 7 (28.09.2014)

Всем большой привет)))
Вес на утро воскресенья - 72,0 кг ( - 300грамм)