Войти
Бэбиблог Темы Рецепт индейки с рисом для детского меню

Рецепт индейки с рисом для детского меню

Быстрый ответ

Это блюдо, состоящее из мяса индейки и риса. Индейка может быть приготовлена различными способами: запечённая, тушёная, жареная или варёная. Рис может быть отварным или приготовленным вместе с индейкой. Блюдо может подаваться как основное или как дополнительное к другим блюдам.

Обсуждения по теме
Мама девочки (8 лет) Саранск
Питание в 1,2 года😋

До общего стола нам далеко, да я и не ставлю себе такой цели, если честно. Сварить суп 🍲отдельно - это полчаса (я варю только на овощном бульоне, мясо🥩отдельно) меня не напрягает абсолютно.

Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва
Диета № 5

Видимо пришло время скорректировать питание, уже 3 -й день боли в правом подреберье, возможно печень, может и поджелудочная, думаю врач разъяснит. А пока попробую придерживаться диеты № 5:

6
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мой метод

Все обещала написать, но руки не доходят)) начало поста:

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1724211

Питание.ППи только оно! рассчитать свои БЖУ и каллораж можно здесь:

http://www.calorizator.ru/analyzer/body

http://ugolok.info/potrebnost.php

далее мне нужны "инструменты":пароварка, духовка, блендер, фольга, ВЕСЫ кухонные (без них никуда), сковорода...

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Переезд в Болгарию на носу!

Планируя это лето, я поднимала свои записи о Болгарии с прошлого года и нашла кое-что интересное.

Да и в этом году пришлось столкнуться с парой хитрых моментов. Так что, пост этот не о путешествии, а, скорее, информационный, составленный из опыта жизни в Болгарии в прошлом году (Кирюше 10 мес.) и подготовки в этом году.

Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва
меню пп

Для женщин

Для равномерного похудения и поддержания формы женщинам следует питаться по такому образцу:

День 1

завтрак: 200 г овсяной каши на воде с тёртым яблоком + 1 чайная ложка мёда + 50 г творога (9% жирности), чай или кофе.

второй завтрак: 100 г творога (5% жирности).

обед: 250 г...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Аллергия на белок коровьего молока (или непереносимость коровьего молока)

Девочки, я пишу для тех, кто оказался как и я в положении, когда не понимаете, что с Вашим ребенком, что делать, какую смесь давать и т п. У меня было много вопросов, но, к огромному сожалению , ответы на них я нашла позже. А может так и нужно было ...

Я перечитала много информации, перерывала интернет , просмотрела конференции врачей аллергологов, узнала, как этот вопрос решают в...

2
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск
До годика остались считанные дни..

А потому я тут со своими заметками - на неделе времени не будет. Аврал же))) украшения для комнат не доделаны, пиньяту вообще не начинала, платье не куплено и т.д.

Начнем?

Почти год назад родилась Алиса. Мой зайчонок, мой котенок. Человечек, ради которого я сделаю всё, вообще всё. Она пахнет печеньем с брусникой и молоком.

9
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Лос-Анжелес
9 месяцев моей крошке (запоздалый пост)

Время летит неумолимо вперед и казалось что только вчера родилась моя Лизочка, а ей уже целых 9 месяцев! Вот так незаметно пройдут года...

Как же не хватает времени насладиться в полной мере моментом и посвятить себя всю доченьке...

Ну что же я о грустном, ведь у нас очередной юбилей! Надо записать все новые события чтоб ничего потом не забыть !!!

3
Мама мальчика (13 лет) Выборг
Общие правила введения прикорма у детей с атопическим дерматитом, отягощенным наследственным анамнез

Ø Вводить прикорм стоит только на фоне полного или относительного благополучия, то есть ребенок должен быть здоров, на коже не должно быть свежих элементов. Если диагноз атопический дерматит уже выставлен введение прикорма должно происходить на фоне ремиссии заболевания;

Ø Вводить прикорм не ранее 6 месяцев;

Ø Первый прикорм - это овощное пюре из белых...

1
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
1200 калорий

Девочки всем привет! Вот вам готовое меню на 1200 ккал И легкое в приготовлении И думать ничего не надо! Может кто то захочет воспользоваться! Успехов! Понедельник

Завтрак Кофе с молоком (200 мл)
Белковый омлет (110 г)
Морковь тертая (100 г) с оливковым маслом (5 г)
Кусок зернового хлеба (20 г)
2-ой завтрак Фрукты - 200 г (яблоки или груши)
Обед Суп...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Важное: съедобное и не съедобное!!!

т.к. после рождения первого сыночка я очень и очень стардала тем, что не знала чем питаться во время кормления - пишу список продуктов, которые было можно мне тогда. У нас была сложная ситуация. т.к. к тому списку продуктов, которые вызывали брожения и газы, прибавлялся большоооой список продуктов , которые нельзя кушать из-за моей аллергии и аллергии сыночка(((((( Страдали ею год. Сейчас...

4
Мама девочки (17 лет) Измаил
МЕЛОЧИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Когда пытаешься сбросить вес, мелочи имеют большое значение. Предлагаю несколько советов, которые помогут упростить нелёгкую задачу похудения.

            Утром, как только проснётесь, выпивайте стакан нежирного молока. Первая порция белка придаст вам энергии и подавит чувство голода. Возможно, вам не захочется завтракать вообще.

            Каждое утро делайте несложную утреннюю...

1
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны
Наша история. Гастроэнтеральные проявления аллергии или пищевая непереносимость.
Давно хотела написать нашу историю, но всё откладывала - думала, что еще нет существенныхпродвижений и писать то в принципе не о чем. Но оглядываясь назад, я понимаю, что сейчас у нас всё не так уж и плохо и есть некоторые моменты, которые может быть кому-то пригодятся, на пути к выздоровлению. Вдруг кому-нибудь, как и мне в своё время, не хватает информации о таких «странных» (как мне тогда...
NG
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Выписка НЕ моей мечты... Дважды🤷🏼‍♀️

Когда я писала пост о родах, то я думала, что вот он - хэппи енд. Но жизнь гораздо красноречивее, чем нам иногда хотелось бы)))

Итак, начало беременности у меня было стрессовое и сложное, я временами не верила, что ребенок вообще выживет. Но она боролась изо всех сил))) И вот когда на родильном кресле меня вернули к реальности фразой "Поздравляю, у вас здоровая девочка!", у меня...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Комсомольск-на-Амуре
Данный пост написан основываясь на мнение врачей-педиатров. Первый прикорма вводится с 4-6 месяцев

Данный пост написан основываясь на мнение врачей-педиатров.

Первый прикорма вводится с 4-6 месяцев. Но в любом случае когда лучше вводить прикорма вам скажет педиатр который наблюдает вашего малыша.

Признаки готовности ребенка к прикорму:

1. Удвоил вес от рождения;

2. Хорошо удерживает головку и...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер
А я сама придумала диету

Взяла всё самое лучшее из всех диет, систематизировала и пользую. Худела ей самое большое на 14кг. Теперь вод надо похудеть на 24. Пока минус 3кг за первую неделю. Дальше должно медленнее пойти. Но мне надо чтобы наверняка. Наверное, она чем-то на "минусшысят" похожа, только я её сильно в деталях не читала, так, листала, скажем. Она более-менее, разумная, хотя в ней, конечно, тоже бред...

0
7
Примерное меню,для малыша 9 месяцев,находящегося на ИВ.

Меню примерное,каждый конечно подстраивается под своего ребенка,и свои возможности.

Меню взяла в интернете, но внесла ряд изменений!Нам с малышкой очень понравилось.Кому интересно прошу под кат...

0
Мама девочки (16 лет) Москва
турция фетхие-3. о грустном

про еду
я впервые поняла, как я привередлива. с едой нам было плохо, хотя отель по системе все включено. к тому же в поселке всего в двух отелях меню адаптированы для семей - сан сити и наш олюдениз ноа. в остальных только завтрак-ужин, причем на завтрак хлопья и булки.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
Мальчишки без 5 11!))

Все как то руки не доходят написать пару строк, а когда доходят, нет мысли))) вот и сейчас бы не упустить)

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Готовимся к родам. Питание в 3м триместре.

Правильное и полноценное питание во время беременности- залог отличного самочувствия до и после родов и здоровья малыша, в том числе отсутствие коликов и проблем с пищеварением. Поделюсь с вами советами по питанию, которые я собрала из многих профессиональных источников, а также узнала благодаря советам акушеров-гинекологов и диетологов. Мне лично все советы очень помогли :)