До общего стола нам далеко, да я и не ставлю себе такой цели, если честно. Сварить суп 🍲отдельно - это полчаса (я варю только на овощном бульоне, мясо🥩отдельно) меня не напрягает абсолютно.
Рецепт индейки с рисом для детского меню
Это блюдо, состоящее из мяса индейки и риса. Индейка может быть приготовлена различными способами: запечённая, тушёная, жареная или варёная. Рис может быть отварным или приготовленным вместе с индейкой. Блюдо может подаваться как основное или как дополнительное к другим блюдам.
Видимо пришло время скорректировать питание, уже 3 -й день боли в правом подреберье, возможно печень, может и поджелудочная, думаю врач разъяснит. А пока попробую придерживаться диеты № 5:
Все обещала написать, но руки не доходят)) начало поста:
http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1724211
Питание.ППи только оно! рассчитать свои БЖУ и каллораж можно здесь:
http://www.calorizator.ru/analyzer/body
http://ugolok.info/potrebnost.php
далее мне нужны "инструменты":пароварка, духовка, блендер, фольга, ВЕСЫ кухонные (без них никуда), сковорода...
Вода на пустой желудок сразу попадает в кишечник.
Девчат,может кому пригодится.Обещают ошеломляющие результаты.
Планируя это лето, я поднимала свои записи о Болгарии с прошлого года и нашла кое-что интересное.
Да и в этом году пришлось столкнуться с парой хитрых моментов. Так что, пост этот не о путешествии, а, скорее, информационный, составленный из опыта жизни в Болгарии в прошлом году (Кирюше 10 мес.) и подготовки в этом году.
Когда я уже допишу этот пост?... Наверное, к Андрюхиным 10 месяцам)))
Для женщин
Для равномерного похудения и поддержания формы женщинам следует питаться по такому образцу:
День 1
завтрак: 200 г овсяной каши на воде с тёртым яблоком + 1 чайная ложка мёда + 50 г творога (9% жирности), чай или кофе.
второй завтрак: 100 г творога (5% жирности).
обед: 250 г...
Девочки, я пишу для тех, кто оказался как и я в положении, когда не понимаете, что с Вашим ребенком, что делать, какую смесь давать и т п. У меня было много вопросов, но, к огромному сожалению , ответы на них я нашла позже. А может так и нужно было ...
Я перечитала много информации, перерывала интернет , просмотрела конференции врачей аллергологов, узнала, как этот вопрос решают в...
А потому я тут со своими заметками - на неделе времени не будет. Аврал же))) украшения для комнат не доделаны, пиньяту вообще не начинала, платье не куплено и т.д.
Начнем?
Почти год назад родилась Алиса. Мой зайчонок, мой котенок. Человечек, ради которого я сделаю всё, вообще всё. Она пахнет печеньем с брусникой и молоком.
Время летит неумолимо вперед и казалось что только вчера родилась моя Лизочка, а ей уже целых 9 месяцев! Вот так незаметно пройдут года...
Как же не хватает времени насладиться в полной мере моментом и посвятить себя всю доченьке...
Ну что же я о грустном, ведь у нас очередной юбилей! Надо записать все новые события чтоб ничего потом не забыть !!!
Ø Вводить прикорм стоит только на фоне полного или относительного благополучия, то есть ребенок должен быть здоров, на коже не должно быть свежих элементов. Если диагноз атопический дерматит уже выставлен введение прикорма должно происходить на фоне ремиссии заболевания;
Ø Вводить прикорм не ранее 6 месяцев;
Ø Первый прикорм - это овощное пюре из белых...
Девочки всем привет! Вот вам готовое меню на 1200 ккал И легкое в приготовлении И думать ничего не надо! Может кто то захочет воспользоваться! Успехов! Понедельник
Завтрак Кофе с молоком (200 мл)
Белковый омлет (110 г)
Морковь тертая (100 г) с оливковым маслом (5 г)
Кусок зернового хлеба (20 г)
2-ой завтрак Фрукты - 200 г (яблоки или груши)
Обед Суп...
т.к. после рождения первого сыночка я очень и очень стардала тем, что не знала чем питаться во время кормления - пишу список продуктов, которые было можно мне тогда. У нас была сложная ситуация. т.к. к тому списку продуктов, которые вызывали брожения и газы, прибавлялся большоооой список продуктов , которые нельзя кушать из-за моей аллергии и аллергии сыночка(((((( Страдали ею год. Сейчас...
Когда пытаешься сбросить вес, мелочи имеют большое значение. Предлагаю несколько советов, которые помогут упростить нелёгкую задачу похудения.
Утром, как только проснётесь, выпивайте стакан нежирного молока. Первая порция белка придаст вам энергии и подавит чувство голода. Возможно, вам не захочется завтракать вообще.
Каждое утро делайте несложную утреннюю...
Когда я писала пост о родах, то я думала, что вот он - хэппи енд. Но жизнь гораздо красноречивее, чем нам иногда хотелось бы)))
Итак, начало беременности у меня было стрессовое и сложное, я временами не верила, что ребенок вообще выживет. Но она боролась изо всех сил))) И вот когда на родильном кресле меня вернули к реальности фразой "Поздравляю, у вас здоровая девочка!", у меня...
Данный пост написан основываясь на мнение врачей-педиатров.
Первый прикорма вводится с 4-6 месяцев. Но в любом случае когда лучше вводить прикорма вам скажет педиатр который наблюдает вашего малыша.
Признаки готовности ребенка к прикорму:
1. Удвоил вес от рождения;
2. Хорошо удерживает головку и...
Низкая:
Баранина
Брокколи
Брусника
Груша – зеленые сорта
Зеленый горошек
Кабачок
Капуста белокочанная
Взяла всё самое лучшее из всех диет, систематизировала и пользую. Худела ей самое большое на 14кг. Теперь вод надо похудеть на 24. Пока минус 3кг за первую неделю. Дальше должно медленнее пойти. Но мне надо чтобы наверняка. Наверное, она чем-то на "минусшысят" похожа, только я её сильно в деталях не читала, так, листала, скажем. Она более-менее, разумная, хотя в ней, конечно, тоже бред...
Меню примерное,каждый конечно подстраивается под своего ребенка,и свои возможности.
Меню взяла в интернете, но внесла ряд изменений!Нам с малышкой очень понравилось.Кому интересно прошу под кат...
Доброе утром всем! кто разгружался??жду отвесы, радуйте меня!!!
про еду
я впервые поняла, как я привередлива. с едой нам было плохо,
хотя отель по системе все включено. к тому же в поселке всего в двух отелях
меню адаптированы для семей - сан сити и наш олюдениз ноа. в остальных
только завтрак-ужин, причем на завтрак хлопья и булки.
Все как то руки не доходят написать пару строк, а когда доходят, нет мысли))) вот и сейчас бы не упустить)
Правильное и полноценное питание во время беременности- залог отличного самочувствия до и после родов и здоровья малыша, в том числе отсутствие коликов и проблем с пищеварением. Поделюсь с вами советами по питанию, которые я собрала из многих профессиональных источников, а также узнала благодаря советам акушеров-гинекологов и диетологов. Мне лично все советы очень помогли :)