Прочитала маленькую статью о выборе имен современников для своих чад (скорее всего за последний месяц). И была приписочка, что даже еще не родившись многие малыши уже слышат, как их называют любящие мамы и папы: ктусик, пузырек, букасик, бэбисяка, ковыряшка, кулечек, пинушкин....А слышать они уже начинают с 20-23 недельки....
я почему-то называю своего малыша Зюзей.и у меня такое...