Здравствуй дневничок! Наконец решила написать, появилось свободное время. Мои домашнии разбрелись по квартире, каждый занят своим делом, а наслаждаюсь тишиной и размышляю о чуде.
Скоро Новый год, время чудес и сказочных настроений. Хочется вернуться в детство, стать маленькой, залезть к маме на колени, прижаться к ней. Вдруг дверь откроется, войдет Дед мороз, и случится...