Выбор коляски для малыша
Ответ на вопрос может включать информацию о различных моделях колясок Infinity, их особенностях, характеристиках, цветах, материалах, размерах и других деталях. Также можно упомянуть о доступности разных моделей в разных магазинах или онлайн-платформах.
У меня с наступлением жары появилась идея купить все-таки вторую коляску - прогулочную. Всем хороша Зиппи,но жарковата и тяжеловата. Тем более сейчас сыну уже хочется смотреть по сторонам, а не просто ехать и видеть маму :))) Искала долго, и новый и б/у, т.к. бюджет ограничен прилично. И вот сегодня мы забрели в ТЦ - колясок там выбор приличный. Как обычно хотелось подороже, а вот денег...
Девочки, я купила другую коляску...
Была у нас Inglesina Espresso? Но я в ней полностью разочаровалась(((((((((. Сразу скажу, что по качеству она супер, но не для моей Юли!!! Все дело в том, что у нее нельзя перевернуть ручку так, чтобы ребенок ехал лицом к тебе! А Юлька у меня болтушка, не спит на улице, или так, вздремнет минут 20-30 и остальное время болтает! Ей общение подавай! Она...
продам Новую Infinity Lira 4 Euro Cart 2013 г. цена 6500руб
Вышли на прогулку 2 раза, а потом необходимость в ней пропала.
Гарантия 12 месяцев, покупали 02.06.2013г.
расцветка розова серая.
размер коляски хороший удобно и малышам и большим деткам до 3х лет!
Как мы сменили две коляски за два дня.
Как же я мечтала, или,может точнее сказать, рефлексировала, по коляске Peg perego gt3! Когда катала старшего она была у знакомых, когда ходила беременная её все катали в нашем парке! Я смотрела и думала, вот она, мечта мамы: широкое сиденье, большая корзина, проводимые колеса!
Infinity Comfort Lux SH669 с перекидной ручкой старшая сестра SH269 с теми же характеристиками качества и надежности, но с большими задними колесами и блокирующимися передними меньшего диаметра. Дополнительного блока колес нет.
Особенности:
Рама изготовлена из легкого алюминиевого сплава
• Перекидная ручка
• Специальная ткань последнего...
Девочки. очень нужна ваша помощь, ваши советы. так как мы часто бываем в разъездах (и не всегда на машине), встал вопрос выбора легкой коляски трости. муж говорит, слишком много нюансов я оговариваю, но для меня это важно. иногда я езжу без мужа, с ребенком, а теперь буду с 2, плюс вещи и кошка в переноске.
вот параметры, по которым я выбираю:
Спасибо всем! Остановились на макларене хт! )))
Всем добрый вечер! Ездили сегодня в Совенок, смотрели коляски-трости для сына. В результате, остановились на 3х моделях. Infinity Lira 4, Bumbleride Flite, Peg Perego Pliko P3 Completo. Голова кругом! Мужу нравится инфинити, а мне она кажется кондовой какой-то и качество материалов не нравится. Мне больше всего Bumbleride понравилась, но...
Много текста и мои живые впечатления о бюджетных вариантах.
Выбор мой был долгим,вроде бы уже определилась с видом колясочки,но теряюсь с аналогами друг друга теперь.
Месяца два назад решила я продать свою старенькую валко бейби серебристого цвета т.к. во первых хотелось что-то еще легче , во вторых хотела черную))) в третьих нужна была коляска, которую удобно складывать одной рукой и носить (возить) в одной руке а в другой ребенка вести.....да и просто надоела мне валко)))
выбирала я долго и остановила свой выбор на вот этой Infinity Colibri
Транс наш хоть и мягкого хода на тяжелый очень, на 4 этаж таскать неудобно, да и на лето он уже не нужен.... Выросли мы из него, не по размеру конечно, а по удобству в использовании...
Сегодня сходили и купили прогулочную тросточку "INFINITY Lider Light"
Впечатлений масса:
В воскресенье у меня был колясочный экспресс шоп-тур по магазинам моего округа :) Я колбасой за два часа промчалась по "Детскому миру" на Тимирязевской, "Савенку" на Савеловской, "Персее" во Владыкино (там колясок не оказалось, моя в шоке ) и в завершении, просто по пути было, "Кораблик" (там тоже стоит из колясок три колеки).
На выходных у нас в очередной раз сломалось колесо детской коляски, причем прямо посреди проезжей части. Запчасть потерялась, мы ее искали, рискуя жизнью и бродя по этому самому переходу туда-сюда, но не нашли. Стало очевидно, что без новой коляски не обойтись, не мучаться же так еще года полтора как минимум. Честно говоря, в глубине души я этого хотела, мне было как-то неловко перед Стешей...
Я долгое время протестовала против покупки коляски... Ну вот не люблю я коляски в принципе... Вот недавно первый раз месяца за три выбралась с прогулкой нашей - т.к. встречалась с друзьями-собачниками побоялась, что меня со слингом собаки, разыгравшись, могут толкнуть, уронить, поэтому решила с коляской погулять. Так прокляла все на свете - чувствую себя как с прицепом, в Пятерочку за хлебом...
На сегодня есть 4 варианта(какие нашла по инету) - В живую не видела не одну.
Коляска нужна легкая, чтобы была амортизация и была боле менее качественной. Перекидная ручка желательно, но не обязательно и спальное место до горизонтального положения (в коляске почти никогда не спим).
Возможно есть еще какие-то варианты, но пока те что нашла:
Расскажите у кого есть такие...
Я так рада! Я так рада! У нас новая коляска!
На сегодня есть 4 варианта(какие нашла по инету) - В живую не видела не одну.
Коляска нужна легкая, чтобы была амортизация и была боле менее качественной. Перекидная ручка желательно, но не обязательно и спальное место до горизонтального положения (в коляске почти никогда не спим).
Возможно есть еще какие-то варианты, но пока те что нашла:
Расскажите у кого есть такие...
Были на совке. В общем Джипа нигде не было и посмотреть никак. А без этого я не смогу купить колеса. Вообще по моим запросам выбор не велик, основная часть нам не по карману была. И вот на что наткнулись.
Infinity Comfort Lux http://www.3romashki.ru/index.php?productID=2267
Девчата, спасибо всем за помощь, советы и коментарии. Сегодня заказала коляску под №2 - Коляска-трость FD-Design Amigo с накидкой на ножки Bloomy - Это оптимальный вариант по всем моим запросам :)
И опять я к своим баранам, чем дальше в лес тем больше паризан...я уже запуталась, но попыталась собрать мысли, увиденное и ощупанное в кучу и разделить что получилось и вот в остатке мне...
Добрый день!
Предлагаю игрушки Беларусской марки Полесье по оптовым ценам.
Новые машинки-каталки, игровые наборы Полесье. Цены - оптовые, остатки совместной закупки.
Рис 1.
Джип 4*4 - 1100 руб.
Джип-каталка с ручкой - 1300 руб.
Джип-каталка - 1000 руб.
Кабриолет сиреневый - 1000 руб.
Трактор Митя (зеленый) - 1000 руб.
Каталка Сабрина (роз)...